Ма
Машынька

Настроение предновогоднее.. В голове одни салаты! А у вас кто в голове?)))

−1
Ответы
Пу
Путник

Полная мешанина, салаты перемешались с тараканами, списком гостей, покупок и неотложных дел. И сейчас разобраться с этим очень сложно, то ли это пучок петрушки торчит, то ли тараканья нога... 😅

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️ С Наступающим Вас!))))

Пу
Путник

Благодарю. И Вас с наступающим, всего самого доброго, светлого и желанного 😊

Александр

Торсионное сверло, желающее в теле астрала тоннели для орбит электронов, немного кошачьей шерсти и почему нет нормальной обуви для девчонки пяти лет...

Ма
Машынька

🤦‍♀️
А вот за девочек обидно))

Александр

Вообще. Колодка импортная, на узкую лапку, так и не подобрали ничего.

Ма
Машынька

А в интернете?

Александр

Мерить надо, чтоб удобно было.

Ма
Машынька

Это да...

Bo
Bonza

Кто !? Прожорливое чудовище, которое питается красной икрой, балыком, мраморной телятиной☹️

Бу
Бумеренг

Да уж , в Новом году система канализации будет самой активной и скоростной 😂😂😁

Вячеслав Федоров

Надо к Новому году закончить создание фотокниги хорошим знакомым!

Порочный Круг

Не знаю даже, чем «пожрать» без НГ отличается от «пожрать» на НГ 🤔

Андрей Хрисанфов

Красное всё... рыба, икра, пирожки с лангустинами, "красная метка"....

Григорий Шапиро

Интересно!У тебя "что",а у нас "кто"?Непорядок!И у нас "что"...🥃🥃

Вера Гудкова

Машенька о нём всё хотела с Вами поговорить, но стесняюсь.

Ма
Машынька

Когда я в ресурсе - пожалуйста... Но до НГ наверное не буду уже ничего смотреть... В заботах -хлопотах с завтрашнего дня...)

Вера Гудкова

Это не срочно.

Сергей Никифоров

Ничего. На месте разберёмся... Улетаем через 24 часа...

Ма
Машынька

И далеко ли?

Ма
Машынька

Ух! Ну... в добрый ПУТЬ!)

Андрей Будняев

Салаты...без них вполне можно.^орм.еду приготовьте.

Склифосовский

Ох матушка не салаты у нас в голове…. Не салаты….

Склифосовский

Так так Жопа в мыле?))) уже не плохо)))

Ма
Машынька

Грубить обязательно?...

Склифосовский

Ой(( я и не думал грубить ((( как то эротично получилось

Ма
Машынька

Эротично и неопрятно.. вещи разные.. Ну да ладно) С наступающим!

Склифосовский

Блин и пристыдили прям(( и вас с наступающим!!)

Тунгук *

Мне бы очень хотелось попробовать твои салатики

Тунгук *

Я всегда говорил что ты очень оригинальная девушка, Я бы даже сказал неповторимая

Ма
Машынька

ыыы это ты еще не знаешь, чо я в манты напихала!)))))))))) Бедные гости! Да помогут им высшие Силы))))))))))А вместо силетки.. ты не поверишь! СЕЛЁДКА!)))))))))

Тунгук *

Мне раньше нравилась такая штука Я не знаю как она называется когда через мясорубку пропускает селёдку яблоки лук и потом получается как-бы пюре и ты это накладываешь на чёрный Бородинский хлеб какая же эта вкусная хрень

Ма
Машынька

Форшмак это!))) Да... вкусняха... ) Но не в этот раз... И так я ухряпалась в нулищу)))) Но все готово.. осталось только самое горячее.. а это чуть позже))))

Тунгук *

Всё равно до горячего в новогоднюю ночь так и не доходят!!! И самый вкусный день это 1 января праздник который называют доедалки!!! Потому что в новогоднюю ночь уходит только салаты Ну и может быть десерты

Ак
Акиана

Только сейчас просматривала новенькие салатики

Ал
Александр

вроде,мозг,гипоталамус,мозжечок и остальное

Та
Татьяна

предновогодние хлопоты...чего бы не забыть.

Сашка "Хоплит"

схемы... чертежи... вид сбоку, вид сверху...

_=(- Дэдулья -)=_

вот у меня в голове))

Роман Незнамов

Семга или осетрина....выбор сделать.

Сергей Л.

Елка, свечи, шампанское, поцелуи....