Bлaduмиp

Ураа скоро я увижусь с сестрой не виделись 30 лет, для первой встречи предложил вело прогулку по парку, оказалось она тоже заядлая велогонщица )))

Ответы
Таша

Поздравляю. Не теряйтесь больше!!! Удачи вам вашей сестре

Bлaduмиp

Нас разлучили в детстве ! Самое приятное взаимное желание увидется!!!

Таша

Представляю, после стольких лет увидеть близкого человека.

Bлaduмиp

все думал в кафешке или еще как то официально, а потом думаю чего мудрить )))

Таша

Правильно зачем мудрить, зато нашли общий интерес

Bлaduмиp

)))

Таша

Удачи вам

Bлaduмиp

благодарю

Хохотушка Весёлая

поздравляю )) и где вас так долго носило??? ))

Bлaduмиp

родственники разлучили ... оставили без координат и надежды на общение нашлись благодаря телевидению ))

Bлaduмиp

спасибо )

Тссс...

что интересно вам мешало видиться

Bлaduмиp

показывали меня ))) как я лежал в больнице после ДТП с маршруткой )

Bлaduмиp

представляешь и начала усиленно искать в соц сетях и нашла )) а я ее не мог найти она сменила фамилию

Bлaduмиp

да бывают ))) чудности

Bлaduмиp

да познакомлюсь с племяшками )))

Bлaduмиp

и не говори

Жанна

почему не виделись то?

Bлaduмиp

разлучили родственники в детстве

Волга

поздравляю!

Bлaduмиp

и к удивлению она переехала в мой район бывает же такое в жизни )))

Волга

бывает)))

Руслана

Уррраааа!

Bлaduмиp

аха)))

Константин Крылов

Чудесно!))

М*
Маша *

классно)

Bлaduмиp

))