Полет Над Парыжем

Неужели миллионы галактик, триллионы звёзд и херова куча планет созданы лишь для того, чтобы я утром проснулся и пошел на работу?!

Ответы
Fuad

много сортов воды, много сортов огня и много сортов энергии, про воду знают все, про огонь редкие люди, а про энергию считанные люди, дьявол, ангел, черти и всё остальное это всего лишь названия, но силы эти существуют, у каждой из этих сил есть предназначение, только в вашем теле есть 3 силы, душа ( подсознание и ваше Я) , черти в глазах (жажда , зависть и ненависть) а ангел в сердце (интуиция и инстинкт), в каждом существе есть свои силы, в каждом растении есть свои силы, даже в каждом кристалле воды есть свои силы, человек может действовать одновременно всего лишь шестью функциями, к примеру кушать, говорить, читать, размышлять, смотреть и запоминать, у Бога нет ограничений в этих функциях, он знает о каждом волоске на вашем .Бог ни в чем не нуждается и ему ничего не нужно, так как только он может творить и создавать, исполнять и наказывать, когда вы были маленькими, то ваши родители не исполняли ваши желания, если вы вели себя не хорошо, а говорили вам, когда исправишь своё поведение, тогда и мы исполним твои желания. Душа без тела это просто сила и энергия, которая не может исполнять и желать, но сил этих очень много в этой бесконечности, а Бог один, и для того, чтобы Бог исполнял желания души, он направил нас в тела для испытания, если пройдем испытание, то сможем вечно иметь желания и он безусловно будет выполнять их, а если не пройдем испытание, то навечно останемся без действия и желания, посмотрите вокруг себя, перед вами есть деревья, они растут и погибают не трогаясь с места, в нашей жизни наказание это тюрьма, человека могу посадить на какой либо срок или дать ему пожизненное заключение, всё так же вне тела, если человек во время испытания не нарушит так, чтобы заслужить вечное бездействие, то Бог возможно когда нибудь опять отправит эту душу на повторное испытание, но уже неизвестно в какую галактику, на какую планету и каким существом, а если пройдет испытание, то вечно сможет желать.

Александр Мамедов

И вот теперь наша страна готова осуществить «на заднем дворе» США проект, который очень больно бьёт по американским экономическим интересам.

Речь идёт о прокладке Никарагуанского канала – главного конкурента Панамского канала, контролируемого Штатами. Проект сулит выгоду России, Венесуэле, Китаю и, конечно, Никарагуа.

Наша страна получит выгодный транспортный коридор, Китай уменьшит для себя пошлины и немного сократит путь к венесуэльской нефти, а Никарагуа получит мощный приток инвестиций в страну.

Ольга Глинка

Вы можете мне не верить ,но я открою вам сейчас СТРАШНУЮ ПРАВДУ....Она заключается в том ,что в других галактиках ,на других планетах ,где существует жизнь в виде ДРУГИХ людей ,может быть не слишком похожих на нас ,существует такая же "байда".Есть иерархия.Младшие подчиняются старшим.И большинство ДЕЛАЮТ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ РАБОТУ.

Полет Над Парыжем

Что я могу сказать..?))

Евгений Ларин

Они созданы для того чтобы мы увидели величие и могущество Создателя , примирились с Ним и жили дальше , но уже в соответствии с Его Словом ! Он предлагает , мы делаем выбор , но от нашего выбора будет зависеть где душа будет ВЕЧНО !

Елена Калаусова

Видел муравьи ползают под ногами, часто задумывался над их судьбой, работой, давил их неосознанно. Так вот и космосу до тебя совсем нет дела, даже больше.

Полет Над Парыжем

Как теперь жить?!🙄

Елена Калаусова

Не заморачивайся)))

*** Светланочка ***

Аха))и при этом часть з/п пойдет на то что затрачено на иследование тех планет...чтоб бюджет не опустел...только мы об этом не узнаем))))

Полет Над Парыжем

))) Зато мы вносим часть, посильную лепту в исследование))))

Елена Островская

Не факт...может, для того, чтоб однажды мы все не проснулись, а прямиком оказались на триллионах и х.....вой туче...

Татьяна

Неее, для того, чтобы никто не мешал вам идти на работу. Они отслеживают и оберегают ваш путь))

Елена Новоселова

хорошая улыбка. Поставлю сере фото на рабочий стол. Улыбаться будешь мне каждый день 🙂

Полет Над Парыжем

Ого гооо)))) на рабочий стол меня ещё не ставили)))

Светлана Костенко

Нет, что б выйти на крыльцо и любоваться ими, после трудового дня получать релакс

Полет Над Парыжем

Хороший вариант)

Дмитрий Каракозиди

А представляешь как трудился создатель? Сколько вечностТей на работу ходил?

Елена Фатиева

За 7 дней сотворил мир

Дмитрий Каракозиди

Но сначала то надо было дни натворить или создать.....

Sk
Skorpionk@

Ну нет конечно.. Работа - это необходимость, .. А твоя миссия в другом)

Полет Над Парыжем

Знать бы в чем)))

Sk
Skorpionk@

То то и оно)

Михаил Пухов

Нет, это ваш выбор. Кто вам мешает, создавайте миллионы галактик

Vi Za Vi

Человек мог не впасть в сосрояние дерьма,но он выбрал дерьмо

Мари

Да...неувязочка какая-то...и в чём подвох, по Вашему мнению?..))

Даниил Белевитин

Не посрамши???? Не досоздали чего-то:(((

Полет Над Парыжем

Думаю что мы делаем что то не так))

Даниил Белевитин

Не от количества Вселенских объектов зависит?:))) Ну да, обычно виноваты все же люди:)

Мари

Всё же или ВСЕ..?))))

Даниил Белевитин

Через йо:)))

Валерий Жуков

а если бы не проснулся и повезли на кладбище...было бы лучше?

Полет Над Парыжем

Из крайности в крайность..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чтобы обрести смысл, иди-ка ты работать в обсерваторию...

Gr
Gregori

Не ходи,сиди в декрете) слава Богу щас это возможно))

Александр

Вот и я думаю,что дурят нашего брата,ох как дурят!

Ванькин Сын

Да, вся бескрайняя Вселеленная ждёт этого от Вас