Дианка Гагиева

Почему мальчики обзывают девочек склонных к полноте. Никогда не могла понять, почему они не думают, что могут обидеть его до глубины души :?

Ответы
Я Всегда Буду Против!!!!!

Равно как и девочки обзывают мальчиков по тем же причинам. Ничего сверхестественного, если на каждого дурака обращать внимание, то ни на что другое времени не останется

Виктор Шаламов

Есть три степени полноты. Первая вызывает зависть, вторая - усмешку, третья - сожаление. Внушите себе, что у вас первая степень и поведение мальчиков - от зависти.

Лиза Сафонова

в основном мальчики обзывают девочек в маленьком возрасте, не осознавая как это может задеть и обидеть девочку, ведь никто не выбирает какими родиться.

Андрей Николаев

да просто не задумывается об этом никто,а я через это прошел.был полноват,потом после того как избили еще сильное косоглазие пошло

Лоуренс Аравийский

Один мой знакомый на весы становился только с зеркалом... Легче он не становился. Зато мог видеть (в зеркале) деления весов

Сан Сергеич-Старый Кот

Глупые они, пышечки очень славные и добрые. Хорошего всегда должно быть много!

Дианка Гагиева

да это точно

Сан Сергеич-Старый Кот

Будьте счастливы и не комплексуйте!

Елена Глазкова

мальчики обзывают девочек.... А кого ЕГО могут обидеть то, может ЕЁ все таки?

Дианка Гагиева

ну да,я просо ЕГО подразумевала под словом человек

Елена Глазкова

Дети вообще злые, тонкие психологи подмечающие где больнее "ударить"

Дианка Гагиева

это да...

Сергей Ss

потому что школьники так могут только сделать, а вам совет - игнорируйте....

Дианка Гагиева

как игнорировать в 13 лет я все воспринимаю близко к сердцу, я вообще очень душевный и ранимый человек

Сергей Ss

послушайте совет, живите проще, не принимайте ничего к сердцу, будьте умнее других, найдите себе интересное занятие а на дураков не обращайте внимание...

Дианка Гагиева

спасибо за совет

Сергей Ss

чем проще, тем проще жить по жизни, и стрессов не будет и нервы в порядке...

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки юношеский максемализм в его дурном проявлении(((((((((((((((((((

Валерий Дулепин

На то и мальчики,доходит но гораздо позднее девочек-ровестниц

🇷🇺Anna😊

Надо следить а собой, а если не получается, то к доктору идти.

Дианка Гагиева

уже ходила к диетологу пол года на диете сидела и только 10 кг сбросила, а потом их набрала за неделю

🇷🇺Anna😊

К эндокринологу надо! И следить. Или не плакать тогда.

Дианка Гагиева

не плакать, почему??

🇷🇺Anna😊

А что толку от жалоб сюда?

Ан
Антон

Склонные к полноте? Это щас так жирных свинот называют?

Алексей Буров

Просто у этих мальчиков, серьезные комплексы..

Дианка Гагиева

😄 я б не сказала у некоторых пресс уже в 12 лет есть

Алексей Буров

Комплекс неполноценности проявляет себя по разному, но причина всех проявлений одна - низкая самооценка. Вот ее то и поднимают кто, как может: Кто качает пресс( для демонстрации окружающим); кто увеличивет - грудь, губы; кто умело унижая более слабых, менее умелых и т.д.

Борис Назаров

Его или всё же её? Меняется смысл вопроса.

Дианка Гагиева

они обзывают девочек ккоторые полные. я никак не могу понять почему

Борис Назаров

Глупенькие мальчишки, отстают от жизни, мода сменилась уже давно, Барби - не в моде.

Александр Чернов

Кого ЕГО? О ком, в конце концов, идёт речь?

Александр Кузнецов

может потому что их не интересует это!

Zлата Vасильева

они же дети .не понимают этого

Zлата Vасильева

на кавказе мальчики грубее и глупее чем в самой России к сожалению . у нас бы такого не было

Дианка Гагиева

возможно, но есть тюти

Zлата Vасильева

ещё не вечер как говорится вырастите и станете красавицей

Анатолий Свешников

не понимают смысла своих слов

Светлана Борисенко

Меня никогда не обзывали

Светлана Борисенко

Между прочим, надо кушать 60грамм сала в день, потому что там есть необходимые организму вещества, которых нет в других продуктах! 😛 а молоко я не пью.. лактозная непереносимость..

Газинур

я тоже не пью. есть более здоровые напитки

Светлана Борисенко

Чем старше человек, тем хуже усваивается лактоза..

Газинур

сокосодержащие напитки. у нас это Кувшин Либелла и Натура

Светлана Борисенко

Соки и компоты не являются полезными напитками, если только это не свежевыжатый сок с мякотью, и то - там больше сахаров, чем витаминов))

Анюта Я..........

себя не видят со стороны

Дианка Гагиева

НО НЕ СКАЖИТЕ