Владимир Ра

В чём причина извечного конфликта между Мужчиной и Женщиной?

–1
Ответы
Ва
Валерий

Гласные звуки,воплощение мужской активной энергии.Образно говоря,гласные-это река,согласные(женская энергия)-её берега.Мельчает река,берега рушатся,жизнь вокруг замирает. Из 27 гласных Букваря к сегодняшнему дню осталось всего 6.Восемдесят процентов активной языковой энергии утрачено,что наглядно отражается на физическом здоровье мужского населения страны.м ужик не может дать бабе энергию.вот потому.

Марина Ежевик@

Как правило те, кто конфликтует с противоположным полом, конфликтует и с собой похожими. Это люди такие, у которых все виноваты, а они у мамы солнышко.

Нина М

По моему мнению - в том, что каждый считает, будто противоположная сторона " должна" (" должен"). А отсутствие ожидаемого и приводит к конфликту.

Владимир Ра

Я никому, ничего не должен.

Нина М

Вот видите. А некая "она" может считать, что Вы - должны. Вот этого требования от другого " ты должен" по-меньше бы, а созидания бы --- по-больше - и будет всем счастье.

Александр

Наверно как и извечный вопрос о бытие и сознании. Первичность, первородство мужчины, бесспорна, а вот первенство вызывает конфликт.

Маша :)

Нет никакого конфликта - человечество размножается как не в себя! Мужчины и женщины любят друг друга всеми возможными способами 🙂

Ол
Олег

откуда там конфликт., сходятся, женятся, живут вместе.....конфликт между разумом и чувствами больше тянет на вечный))

Александр

Как я понимаю, женщины хотят остаться тут навсегда, благоустроив планету а мужчин тянет в космос, к звёздам...

Владимир Ра

Да, женщины более приземлённые.

Александр

Они матрица, им надо. Чтобы род жил.

Alla Lala

между мужчинами и женщинами нет конфликта! Конфликт только у феминисток и женоненавистников-альфонсов..

Владимир Ра

Это далеко не так.

Ма
Марина

Нет извечного конфликта. А проблемы возникают не столько в гендерной, сколько в человеческой плоскости.

Владимир Ра

Таки, есть.

Вячеслав Чалый

Глупость извечная... Переход к рынку провоцирует эту известность... Кому это выгодно понять не сложно...

Владимир Ра

Причём здесь рынок?

Вячеслав Чалый

Да он в своей природе преступен... К.Макс.

Виктор Шаламов

Когда мужчина заходит в женский туалет и утверждает, что Ж - это для жентльменов, а М - для мадемуазель.

Алексей Прибылов

в идиотизме. борьба женщин за первенство и равенство. это корень.... остальное-последствия этого.

Владимир Ра

Пожалуй...

На
Натали

в различном восприятии мира,в нежелании обеих сторон идти на уступки ,отсутствие доверия.

Lady Winter 🇷🇺

В том, что они обращаются с партнёром так, как хотели бы чтобы обращались с ними самими..

Владимир Ра

Эгоизм обоих?

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Это не эгоизм. Просто нет понимания разницы между полами. Не учат этому нигде.

Владимир Ра

Разница между полами понятна. Однако конфликт остаётся.

Lady Winter 🇷🇺

Не все осознают

Ѻлегъ

это "конфликт" далеко не извечен. он навязан обществу в конце прошлого века, мил человек

Ма
Машынька

Отсутствие элементарных Знаний о божественной природе этих двух великих полярностей)

Владимир Ра

А от Бога ли это?

Ма
Машынька

Все от Бога...

Ѻлегъ

не от Бога ...но, от Творца

Ма
Машынька

Творец.. Бог... Абсолют.. суть то одна и та же...

Ѻлегъ

Анют, это мы с тобой понимаем так. а большинство под "Бог" понимает Господа Бога т.е. Сатанаила 🤷‍♂️ ...при чём, имя Сатанаил ускользает из их сознания, потому, что Падшему удалось создать величайшую иллюзию своей принадлежности к Богам

На
Наталья

Женщина беспокоится о том, чтоб к ней всегда хорошо относились и любили, были ей верны

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Конфликт есить между женщиной и мужчиной. Между мужчиной и женщиной конфликта нет.

Вакиль

она вечно недовольна им. А у него извечное чувство вины, куда она его вогнала...

Владимир Ра

Да. Это энергетический вампиризм.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Они по тем или иным причинам не дают друг другу всё то, что хотят друг от друга.