Владимир

Поделитесь закатами...
У меня свежих два: закат в Ногинске,март и закат на Невском,август....
🖼

Ответы
Julja P

🖼шли недавно домой с магазина, солнце очень большим было, но тут плохо это видно 🥺 с другой стороны здания вид был лучше, но времени сфоткать не было.

Владимир

Все равно здорово...

Julja P

😊

Николай Костров

Мне нравится - Рассвет - - Сюда езжу на Рыбалку .

Владимир

Да уж...

Солоха

Была недавно в ногинске..Закат не видела.Ливень чуть не смыл

Владимир

Бывает...

Галина Галина

Мой красивый закат остался в сломанном телефоне ,,теле 2,,

Владимир

Печально,но наверное же он ещё не последний...

Галина Галина

Конечно. Вот щелкну и покажу.

Владимир

Жду...

Галина Галина

Сегодня закат уже закатился, а вот завтра, послезавтра....

Владимир

Интрига закручивается...

Галина Галина

А то.

Ирина Королева

Красотища! А можно в "ВК" подарить - от Вас с Вашим именем.?

Владимир

Мне - Вам?

Ирина Королева

Да, а что? Там ведь не только я - там 3,5 тысячи моих друзей и подписчики еще.

Владимир

Да я только за,а как?

Ирина Королева

НУ "В КОНТАКТЕ "Я ПРОХОЖУ ПОД ДВОЙНОЙ ФАМИЛИЕЙ ИРИНА КОРОЛЕВА(СУРЖАН) - ТАК Вы меня быстро отыщите. Предложите дружбу( конечно, если Вы есть в "Контакте" ) А если нет - надо зарегистрироваться. И там выложите эти фото. И все увидят эту красоту. Я коллекционирую закаты, ни один закат не повторяется!

Светлана

А что это за озеро в Ногинске? ... вернее, где-то рядом...

Владимир

Это карьер за леспромхозом у дома инвалидов,там раньше пихтарник был - вот несколько деревьев от него осталось...

Светлана

А я только Боровое знаю... ) и про Луковое слышала...

Владимир

В этой стороне небольших карьеров много- и в Починках и в Соколово и у воинских частей...

Люд- Мила

вообще-то, осень у нас, но спасибо за виды смартфоном)

Владимир

Не надо слов - фото,марку камеры и название фотошколы где Вам сказали что пейзажи снимают горизонтально...

Люд- Мила

сначали шлите деньги за консультации

Владимир

Не,такой хоккей нам не нужен...

Люд- Мила

гоняйте в футбол во дворе

Владимир

Куда нам серым до гламурных спецов смартфонный формат от пленочного не отличающих...Главное вовремя фотоаппарат повернуть,тогда и объектив не нужен...

Вь
Вьюга

Ну что за красотища?! Руки откуда надо у фотографа)

Владимир

Спасибо,я старался...

Зингершухер Цыля

а это наши закаты 🖼

Хочу В Париж

Был где -то закат в Крондшадте..не могу найти))

Игорь Крайнов

🖼

Игорь Крайнов

Этот в центре города. А этот - на о.Русский

Игорь Крайнов

многие путают

Владимир

Ну да,был там проездом когда служил в Заполярье,корабль гнали...

Татьяна Лымарь

Закат в Челябинске, август))🖼

Владимир

Суровые мужики,красивые женщины и Олег Митяев...

Ум
Умка

🖼 закат в подмосковье в июне

Владимир

Красиво...

Ум
Умка

На всех фото красиво, а в живую еще лучше

Андрей

🖼

Владимир

Что-то Нижний напоминает...?

Андрей

Он самый.

Владимир

Красивые места...

Андрей

Сегодня опять летали на парашютах - крыло, как на этом фото. Красивые рискачи, сколько их уже разбилось.

Владимир

Ну,это особый народ,я таких по всему миру встречал
🖼

Владимир

Это девчонка развлекается у креста Святого Михаила на горе Монсеррат в Испании...

Чужой

Закат над Амуром, июнь. 🖼

Владимир

Здорово👍

Чужой

👌

Ма
Марина

🖼Закат на Ангаре в июне

Владимир

Здорово,люблю Сибирь.Давно,правда не был...

Ма
Марина

Спасибо)

Светлана Филюкова

у нас просто село и пошло спать,

Владимир

Бывает...

Светлана Филюкова

а у вас красота,

Владимир

Ну,главное попасть в нужное время в нужное место,да не с пустыми руками...

Светлана Филюкова

точно...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Восход из моего окна🖼

Мария Сорокина

🖼Республика Хакасия)

Константин

вы профессиональный фотограф?

Владимир

Нет,просто люблю снимать,особенно ночь...

Константин

а на что снимаете?

Владимир

Раньше на D90 с объективами 18-105 и фиксом 35 1.8,сейчас перешел на Nikon D7500.Вещь...Матрица просто нет слов,особенно для вечерней и ночной съемки,добавил репортажный Tamron 17-70,он красиво картинку рисует днем.Я,в основном,снимаю в поездках,пристреливаться времени нет - так из самого убитого RAW файла конфетку можно сделать...

Константин

даа, шикарно выходит😉👍

Владимир

Спасибо...