Хо
Хозяин

Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения?)))😉

Ответы
Аня Юрченкова

Не всегда женщины, девушки выдают себя, какие есть они на самом деле. Они могут быть грубыми и прочее, но в душе у неё может быть окрылённость, нежность, ласка и забота)

Аня Юрченкова

Ну всё же я скрываю настоящую себя ото всех. Увы

Хо
Хозяин

Малыш это просто у тебя насморк) ты совсем потеряла нюх...

Хо
Хозяин

Нильзя скрывать себя ото всех)) стоит только задеть человека и всё чем он заполнен выйдет наружу...

Аня Юрченкова

Я не хочу, что бы люди знали какая добрая и наивная... Нет не хочу! Меня по настоящему знает пару человек. Родители не знают

Хо
Хозяин

Вся жизнь впереди вспомнишь мои слова)) а родители делают вид что что-то ни знают только потому что они были сами такимиже))

Наталья Бондаренко

Да! В юности на любительской сцене довелось сыграть главную героиню из рассказа А.П. Чехова Беззащитное существо. Года на два это имя ко мне прицепилось

Марина Свечникова

Женщина, как искорка, огонек - хрупкая и может угаснуть, но при неправильном обращении может случиться пожар, катастрофа.☝️😐

Хо
Хозяин

Есть инструкция по приминению? ))

Марина Свечникова

Составляются индивидуально, по отношению к каждой особи своего вида

Марина Свечникова

Лучше начинать с пряника, а наличие ремня должно быть приятным😊

Изя Поцман

Ну да.... Вирус тоже маленький и слабый... не в каждый микроскоп видно... А как заведётся... да в благодатной почве.... Мало не покажется....

Егор Петров

Современная тенденция говорит о равенстве полов. Так что можно забыть о гендерном делении и рабать, работать и ещё раз работать)

Ва
Валюша

к расстрелу!!!! без права помилования!!!Вас Вас!!!!

Егор Петров

Тяжело уходит вбитая Советами идеология. Вбита была глубоко

Ва
Валюша

причём тут Советы???а домом кто заниматься будет???дети внуки..и это всё- мимо?????

Ва
Валюша

только показало бы что нибудь хорошее....

Владимир Новохатский

Оо нет . Женщина это дитя матушки природы котороет создано чтобы выжить в любых ситуациях и продлит род человеческий

Ва
Валюша

вот с этим полностью согласна!!!!!😁👍

Александр Антонияди

Правильно . ))))) Женщина всегда сделает мужчину счастливым , где бы этот бедолага ни скрывался . ))))))

Александр Антонияди

спасибочки . 🙂

Ва
Валюша

на доброе здоровьичко....☺️

Александр Антонияди

Спасибо . Это стоит благодарности . )

Ва
Валюша

😁😁😁 я рада...

Bu
Butterfly

это слабое беззащитное существо, которое перегрызёт тебе горло, если ты так не считаешь)))))))))))))))

Хо
Хозяин

Совсем ни страшно между прочим))))

Bu
Butterfly

мама не говорила. что язык показывать не хорошо)

Хо
Хозяин

Я давно уже ни каго ни слушаю)

Хо
Хозяин

Вот сколько тебе лет вот столько уже ни кого ни слушаю)

Олег Гунали

нет. это очень коварное создание, прикрывается как овечьей шкурой с видом слабой и беззащитной.

Ва
Валюша

ничего себе...нашёл время... расстроился????

Ва
Валюша

и до сих пор под её впечатлением???если про женщин так говоришь....

Олег Гунали

нет, я ее с женщинами потом соотнес. а так песня просто хорошая. про женщин там небольшой отрывок(поют про кошку, но я умею между строк читать)

Ва
Валюша

😆😆😆 надо найти и послушать...

Ва
Валюша

ок

Ив
Иван

Женщина- это очень неслабое. нападающее без всяких поводов и причин создание! 😜

Ва
Валюша

😳😳😳 Вздор вы пишете сударь...))))

Ив
Иван

Ответил просто в тон! А если у вас с чувством юмора напряг- мои соболезнования.. 😁

Ва
Валюша

вот как раз с этим чувством у нас- полный порядок....извините. просто не поняли друг друга.... бывает...

Ив
Иван

Я то как раз понял! Извинения принимаю.. 💋 🌹

Сергей Сергей Журавов

ну в нас вшита такая программа.. но со временем ее можно обойти и тогда становишься философом..

Ва
Валюша

оно вам надо??? быть философом....

Ва
Валюша

тада. философствуйте...😆

Ва
Валюша

на здоровье.Карапузик....😃

Де
Дерсу

Ну да,как малое дите, плачет, капризничает, писается. Достает до ужаса, а ведь не выкинешь!)))

Андрей Смирнов

не такая уж тетя Клава из третьего подъезда беззащитная. На днях двух алкашей ушатала.

Ва
Валюша

Не повезло мужикам. конкретно.....😆

Андрей Смирнов

да она одному в колено ногой пробила, другого головой об подъзд три раза приложила

Ва
Валюша

😆😆😆А нех.. водовку жрать без меры.....

Андрей Смирнов

так она тоже синющая была, потом на лавочке уснула 😄😄😄😄😄

Ва
Валюша

Чёт не поделили. однако....😆😆😆В следующий раз мужикашки её третьей не позовуут.....))))))

Андрей Смирнов

они подрались из-за разных полетических убеждений, она за Путина а те двое за Навального

Ва
Валюша

Так она ещё мало им накостыляла😁.

Оксана Мельниченко

парадокс в том, что от этого создания ни кто и не пытается спасаться✌️😜

Ва
Валюша

да... явный причем.... )))))

Темный Мечник

Не считаю , что женщины слабые, просто жизнь у них сложнее ( Женщины поймут про , что я)

Дима Журавлёв

Не.. так то да. Но спасение есть. Надо любить себя такой какой есть . И не думать о них.

Ва
Валюша

Уж любим!!!!😁

Евгений

Следующие вашим вопросом будет: а женщина человек ИЛИ навождение с др цивилизации?

Ва
Валюша

Оппаньки!!!! спасибо за ценную подсказку!!!1🤪

☆A
☆Blueberry And Honey☆

это не всегда правда
мы сильные и не всегда беззащитные
и да от нас спасения нет 😆

Николай Дубинин

"Женщина сначала отбивает атаки мужчины, а потом отрезает ему путь к отступлению".

Николай Дубинин

...скука, это всегда не легкая жертва, порою не возможная, на Алтаре жизни. Сам никогда не скучаю, при этом знаю, причины и последствия скуки. Так, что всех скучающих обхожу стороной дальними дорогами. Для того, что бы стать счастливым, первым делом, нужно избавиться от скуки, а самое важное, быть подальше от скучающих людей ...особенно женщин.

Ва
Валюша

вона как!!!! сурово сурово... чем же они опасны. эти женщины????

Николай Дубинин

...скучающие женщины, скучающие мужчины, пойдут и на подлость, если это их развлечет. Это гораздо хуже, чем человек делает под давлением обстоятельств.

Ва
Валюша

ну зачем же так радикально????

Николай Дубинин

..."Пусть для нас Да, будет Да, Нет - будет Нет. Что сверх того, то от лукавого!" Нельзя быть чуточку мертвым. Размывание морали, создает моральных уродов.

Игорь < Igor

Да ,своей беззащитностью и слабостью все плешь проест ,не знаешь куда слинять. …