Маринчик С

Здравствуйте. Подруга советует бросить парня. Ему предстоит операция непростая. Он меня поддерживает всячески. Просто непростой период у него и у меня. И все решаемо. Подруга предлагает его брос

Ответы
Костя Кузнецов

Как так, бросить, столкнулись с трудностями и в кусты? А прикинь через десять лет, уже дети и т.п. и вдруг чё нибудь с одним, та же операция или посадили или авария и всё, тоже за порог? А у вас отношения и тем более всё решаемо, думаю не настоящая у тебя подруга, с какого фига она тебе такое советует, успехов тебе и твоему парню не бросайте друг друга, чтобы не случилось, успехов!

Маринчик С

Я его и поддерживаю. Ищу выход. Его направить. Операция и финансы его затронули. Я знаю что сможет прийти к решению как быть.

Танѩ

Охренеть подруга у Вас((!В то время когда человеку нужна поддержка и помощь подбивать бросить его! Как так можно...Я своего первого мужа когда он попал в больницу на операцию в тяжёлом состоянии будучи в разводе ходила выхаживала!

Маринчик С

Ему операция на глаз предстоит плюс долг ударил отдавать нужно. Он слишком расстроенный. Я когда палец сильно поранила он мне лекарства привозил и помогал.

Танѩ

А что с глазом?

Маринчик С

Роговицу глаза повредил.

Танѩ

А как его зовут если не секрет?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нафиг таких подруг... Извините за резкость... Не бросайте его, ему сейчас и так нелегко. Тем более, он Вас поддерживает, поддержите и Вы его. Более того, всë решаемо!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

С такой "подругой" нужна дистанция. Реже общайтесь, не делитесь с ней подробностями вашей жизни и ваших отношений с мужчиной, "отодвиньте" её от себя. Возможно, она завидует вашим с ним тëплым отношениям. Главное, не слушайте её, делайте то, что Вам сердце подсказывает.

Маринчик С

Да её никто не слушает. Просто в каком бы я положении не была она говорит найди богатого себе и живи с ним. Одна загвоздка есть есть поклонники богатые но мне с ними не интересно. Я не могу перебороть чувства к любимому

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Между любовью и богатством выбирайте любовь)) Да Вы и сами это чувствуете.

Маринчик С

Она выбирает деньги. Из за выгоды с ним.

Татьяна

Зачем Вам мнение подруги в вопросах вашей пары? Зачем Вы вообще подруге что то рассказывали: подруга не всегда "навсегда".

Юрий Буторин

Такая подруга и от вас отречется (не успеет петух прокукарекать)

Маринчик С

Это не подруга. Она знает ему операция предстоит.

Юрий Буторин

Продолжайте опрос. Запутывайтесь окончательно, если чужое мнение дороже собственного сердца.

Юрий Буторин

Подождите немного, когда он вас бросит сам и удалите этот вопрос.

Sl
Slavkovich

Какая новогодняя красавица ,а что это за женщина справа от нее?

Оксана 🐉

И что это за подруга то такая!?!
Я бы эту подругу лучше бросила

Маринчик С

Просто такая категоричная.

Оксана 🐉

Ну вот пусть своих парней бросает, раз такая категоричная! И вам с кем жить то, с ней или с парнем? А если это муж и у вас дети и вот такая с ним ситуация?
Пусть свою жизнь строит и категоричит в ней!!

Маринчик С

Она у него трудности ты чуть не в дерьме живёшь.

Оксана 🐉

Ну это же ваше дерьмо, не ее! Марин, не нужна вам такая подруга. Вот честно на хер её слать и всё

Валера Тригуб

Подруга ? А она в вашей жизни кто ? Вам с ней детей воспитывать ?

Маринчик С

Нет каких детей. Просто я в шоке как можно быть такой.

Валера Тригуб

Это просто Падлюга .

Наталь

Бедный парень...Живет и не знает, какие мысли у Вас в голове...

Маринчик С

Да не у меня мысли. Это у моей подружки заявления такие.

Al
Alexc

задумайтесь : подруга ли она ? и о чём печётся предлагая это ?

Ва
Вадик

если вы спрашивает совета значит точно хотите его бросить))

Rima Kravcenko

погалаю-не бросать-трудность закаляет если это любовь

Маринчик С

Нет она с мужчиной живёт. На его территории.

Rima Kravcenko

нет мыслей о помощи,извините

Маринчик С

Просто она считает если у человека трудности и поддержка нужна надо бросать человека.

Rima Kravcenko

она считает,в своё мнение где?

Маринчик С

Вообще я любимого поддерживаю она здесь не причём

Саша Груздов

В этом вопросе советчики не нужны. Решать только тебе

Igor Fedaev

Пошли на подругу , она смотрит со своей колокольни !

Сергей Гончаров

ПРИВЕТ,ЛУЧШЕ НА ВРЕМЯ ОТДАТЬ ДРУГОЙ НА ВОСПИТАНИЯ!

Валерий Просвирников

Ну и дура твоя подруга. Может он ей самой нужен

Маринчик С

Ему поддержка нужна и операция предстоит.

Валерий Просвирников

Ну так и поддержи его, тем более если у вас всё хорошо и он о тебе заботится как может

Николай Селенин

Русы своих не бросают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Кто же в таких случаях слушает подруг?

Валерий Ратников 🇨🇳

страшно ему.

Маринчик С

Конечно страшно к врачу его направила.

Маринчик С

Ходит к нему.

Валерий Ратников 🇨🇳

Перед операцией много надо врачей пройти.

Вечеслав Дмитриев

бросить ? подруга ? кто вам дороже я?

Маринчик С

Он мне дороже.

Вечеслав Дмитриев

молодчинка

Маринчик С

Наоборот стараюсь найти выход подсказать как его заработать. Или может вложится. Нам нужны деньги решить это и жить спокойно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А ещё говорят что мужчины козлы!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не причём! Я о другом! Человек если действительно мёрзнет он найдёт способ одеться полюбому! Даж и на сэконде! А если не одеваться значит ему ненадо он и так проживёт видимо есть другие ресурсы!

Маринчик С

Я то тепло одета а она вечно мёрзнет. За то косметика в мороз в самый раз.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Косметика нужна не просто так у неё есть цель и большая цель вопрос какая???

Маринчик С

У меня косметика. Но блин в мороз тонну косметики наносить на себя это слишком. У меня дорогая косметика.

Надежда

😀😁девки ох и дуры.Расставьте приоритеты. Те времена не вернутся.