Лев Маляриич

почему с родственниками тяжелее быть откровенным.они же тебя попрекнут и накажут?

Ответы · страница 2
Оксана

Ни с кем не надо б ыть откровенным все за твоей спиной тебя обсуждают

Валентина Яковлева

И ковырнут ножичком, а потом используют твои слабости в своем ключе

Наталья Кокарева

Нет,просто иногда не хочется загружать их своими проблемами. Жалко.

Кто-То Из Толпы

Любому,кому доверяем,даём в руки меч,которым он либо защитит,либо...

Natali .

Просто их реакция и мнение для тебя важнее нежели чужого человека.

Лев Маляриич

постоянно осуждающая реакция?

Natali .

Ну не всегда она же бывает осуждающая. Просто присутствует страх что тебя не поймут или возможно им этого не стоит знать. Их мнение большее значение имеет чем чужого человека из-за этого мы на психологическом уровне боимся увидеть не ту реакцию которую бы нам хотелось. Вообщем много пишу если кратко. ..... Это происходит и за боязни психологического давления.

Лев Маляриич

вы шо психолог или сами так думаете

Лев Маляриич

вопросы можно задавать если что?

Олена Поночовна

Они же тебя попрекнут и накажут? (Вы сами ответили на свой вопрос.)

Лев Маляриич

почему так .вот в чем вопрос

Олена Поночовна

Нужно быть скем-то откровенным, а то самому тяжело. Удачи вам.

Лика Ложкина

ну когда ты откровенен с чужими, тебе все равно, что они подумают

Дина Красникова

я всё сказала да они лучше всего знают что ты хочешь и сказать

Эльмира Черникова

Секреты лучше доверять незнакомым. Не возникает зависимости

Ирина Маковецкая

А я вообще не знаю как это откровенничать с родственниками.

Maya Sudaruk

Хорошо модна вам вопрос задать?? А потом обесьну за чем

Лев Маляриич

это другой разговор .вы соскочили))

Maya Sudaruk

Ну тогда не буду больше говорить

Лев Маляриич

смайл подарил вам с рюмкой вина и залпом предложил жахнуть 😄

Maya Sudaruk

А почему вино )) модна что та по крепче

Maya Sudaruk

Та шучу я не пью ...я только захлибаюсь хахахххахахаххахахах

Оксана Решетникова

потому что люди боятся что самые близкие люди осудят

Снежана Янак

и главное не один раз!!! но не все родственники такие!

Саша Патр

Потому что для них ты пытаешься казаться идеальным

Лев Маляриич

не задумывался . над этим . в роде не стараюсь

Екатерина Ишанханова

Откровенным советую быть только со своей подушкой.

Катерина ...

Потомучто чужим плевать на тебя .а свои переживают

Катерина ...

Значит такие родственники,будь сам с ними добрее и ближе,может ситуация и изменится

Лев Маляриич

да не зол к ним . просто у них мышление такое

Катерина ...

Поговори с ними.каким бы они хотели тебя видеть,какие были сами в твоем возрасте,как бы поступили на твоем месте,возьми у них какой нибудь совет....налаживай мосты

Лев Маляриич

у них было воспитание со стороны не очень. недолюбленые. вот и пошло

Катерина ...

Значит забей.это твоя жизнь и тебе расхлебывать свои ошибки.думай своей головой и не ошибайся

//

хих. у меня наоборот. поймут поддержат и помогут

//

всегда так было. я по другому и не знаю

//

конечно. иначе не семья будет. а сброд чужих людей

//

это их выбор. вообще спасибо маме. она все приоритеты расставила. научила делать выбор и ценить его. так что теперь на другое и не соглашусь

//

все от нас зависит. не стоит соглашаться на что попало

О.

Потому что родственники тебя знают лучше всех

Ирина Новикова

Потому что тебе не повезло с родственниками...

Лев Маляриич

не сказал бы . по моему у многих они такие

Ирина Новикова

Отсекай общение с такими на корню!

Leokadia-Galina Shvedava

больше ими дорожишь. Их мнение важно для тебя