Сергей Литвинов

У какого животного четыре коленки ?

Ответы · страница 2
Юлия Суворова

у животных есть коленки?))) впервые слышу))

Лариса Бочкарёва

У моей собаки их точно четыре )))))

Dzhanik Он Же Alexey

А я не уверен. Рассмотрите.

Елена Петрова

Может у верблюда,ну очень похоже

Елизавета Глухенькая

а какое животное с коленками?

Елизавета Глухенькая

спасибо.видела слона, но не думала

Елена Петрова

у верблюда?

Сергей Литвинов

нет я и сам работаю на себя

Елена Петрова

Ну и хорошо,обычно сплошной негатив.Мне нравится независимость.ННе полная конечно,Мы все от кого то зависим

Сергей Литвинов

к тому же всегда зависим ,у меня есть хорошая поговорка : ты сможешь придумать идеальный план но не сможеш найти идеальных людей а

Елена Петрова

Вы абсолютно правы.Поэтому работаю сама ,правда через два дня с продавцом. Мужская джинсовая одежда ,,джинсы

Елена Петрова

Сереж,спасибо,за добавление в друзья Польщена

Ирина Маркова

нет такого.

Dzhanik Он Же Alexey

Сгибание коленных суставов что передних что задних одинаково.

Dzhanik Он Же Alexey

Колено - это когда сустав выгибается вперед. У человека две коленки, а ведь суставов четыре.

Ирина Маркова

Когда на ферму приходит молодой специалист :зоотехник или ветврач, обычно -практикант, первый вопрос - где у коровы локоть.У слона тоже- колено и локоть. Если Вы так хотите упорствовать в своем невежестве- ваше право.

Dzhanik Он Же Alexey

Что на оскорбления перешла. Пойди в третий класс. Может поможет. Ты что одинокая?

Ирина Маркова

Не помню , когда мы на ТЫ перешли. А сказать невежде , что он невежда не оскорбление, а констатация факта . Спокойной ночи! 😉

Оля Белокозович

у верблюда

Оля Белокозович

да и верблюда тоже что-то похожее

Сергей Литвинов

у них другое строение ноги

Светлана Применко

у лошади

Светлана Применко

то есть - коленками назад, это не про лошадь?)) Просто у Слона все гнется в одну сторону...

Совка

у лошади

Совка

по логике у которого четыре задних ног

Dzhanik Он Же Alexey

Нет. По строению суставов.

Полина Горбунова

у кошки?

Полина Горбунова

Эх... Про него я и не думала..

Амина

у слона

Амина

не знала...

Гр
Грета

у слона

Настёнка- Сластёнка

лошадь

Настёнка- Сластёнка

да ну!!! а у лошади нет 4 колена у нее 5? так что ли

Сергей Литвинов

у лошади устроены ноги подругому

Домохозяйка

у коня

Сергей Литвинов

у них другое строение ноги