Минздрав

Как пожарить 3 карася за 15 минут? В сковороду вмещаются только 2 , 3 не вмещаются никоим способом (порезать,перемолоть))). ) Одна сторона жарится 5минут

Ответы
Олег Диденко

кладем 2 ,жарим 5 минут, один снимаем, один переворачиваем, и свежего на сковородку. Жарим еще 5 минут. Готового снимаем, второго переворачиваем, и докладываем дожариваться того которого сняли недожареным и жарим еще 5 минут Всех снимаем, готово. Итого15 минут

Минздрав

5ка

Ирина Шуляковская

Кладём на сковородку рыбу 1 и 2.
Через пять минут переворачиваем 1 и снимаем 2 (наполовину готова). Кладём рыбу 3.
Через пять минут снимаем 1 (готова), переворачиваем 3, кладём обратно 2 сырой стороной.
Через пять минут снимаем готовые 2 и 3!))

Елизавета Сергеева

так,кладём 2 карася,прожариваем одну сторону,одного карася переворачиваем,второго убираем,кладём 3,жарим ещё 5 минут. убираем первого,клдём 2 и 3 непрожаренной стороной. и зачем я об этом думала,мне же жаренное нельзя?..

Tanya

На сковороду положить 2 карасей и жарить 5 минут,затем одного перевернуть ,а другого вынуть из сковороды и положить туда 3-го.Через 5 минут первый пожарится,а 2 другие еще полежат на сковороде 5 минут другой стороной

Ильшат Ахметшин

жаришь первые две потом первую убираешь вторую переворачиваешь и ставишь третью потом вторую убираешь третью переворачиваешь и дожариваешь первую

John Smith

Если их чередовать и переворачивать: Жарим сторону А у 1-го и 2-го, после жарим сторону Б у 1-го и сторону А у 3-го, после жарим сторону Б у 2-го и 3-го.

Дикош Дикош

сперва 2 по 5мин. теперь убрать одну положить 3ю.(5мин) осток 5 мин пожарит 2и3 одну сторн

Минздрав

5ка

Минздрав

Leila Night

пойти к соседке и занять еще одну сковороду. вернуть с пожареным карасем

Минздрав

Мона и в своей одной)))

Андрей Глебов

А смысл есть его из сковородки вынимать и обратно класть из-за 5 минут?

Надежда Шлякова

Понятия не имею. Не люблю возиться с рыбой. Предпочитаю соленую. 🙂

Минздрав

Жарится две 5мин. 1я переворачивается а 2я снимается , на ее место ложится 3я еще 5мин 1я снимается ложится 2я и 3я переворачивается еще 5мин и готово 3 шт. за 15мин.

Надежда Шлякова

🙂 А как же она за такое время прожарилась?

Минздрав

Это просто загадка

Надежда Шлякова

Я поняла. 🙂

Елена Несмеяна

Не будьте жадиной, слопайте двух карасей! А третьим поделитесь! 🙂

Свет Лана

Приготовление мяса и рыбы-это дело мужщин-у меня как-то так....

Светлана Ефимик(Зацепилина)

жарьте только 2 или купите сковороду большего размера)

Валентина Пешкова

Рыбу надо жарить 40 минут.Купите побольше сковороду.

Александр Замарин

Отрезать карасям головы и поместятся все разом...

Светлана Омельченко

А два нельзя пожарить,потом третьего отдельно?

Евгения Ткаченко

взять сковороду по меньше или огонь прибавить

Елена Сизых

а куда спешить? не входит третий жарь после ))))

Марина Каратанова

вопрос по программе математики для 3 класс...

Минздрав

Походу человек 250 его перескочили а 19 были в 3м кл.

Марина Каратанова

это радует

Николай Калиниченко

мелко пошинкуй и пожаришь за 10минут четыре.

Минздрав

Можно но эта только целиком

Николай Калиниченко

это брат, как угодно