Ан
Андрей

Сколько людей..столько мнений..Что же такое самодостаточность все же?

Ответы
Юра Коведяев

Был у меня тесть, большой начальник. Но его уважали все. Может, самодостаточность определяется человечностью?

Ан
Андрей

Я думаю это ближе всего..а многие дамы курят паркетник..и на каждом перекрестке кричат..я самодостаточна..

Юра Коведяев

Так они не знают, где Байкал находится. Пустышки. У них голова ниже пояса.

Ан
Андрей

Отожмут у мужа бизнес при разводе..и считают себя директором мира..

Юра Коведяев

Мужу проще такую в африке продать.

Ан
Андрей

Где такой аукцион?

Юра Коведяев

Да кочевникам в пустыню😄

Мм
Ммм

Сам на себя надеется, сас в себя верит, сам на себч расчитывает

Валентина Вотякова

когда ты несмотря на свои ошибки в жизни всеравно счастлив

Ел
Елена

это характер человека, которому достаточно самого себя

Лю
Людмила

Желание отстоять свое мнение

Татьяна Зайчикова

Само до ста и весь предел.

Елена Землякова

Сам все и всех достаешь...