Оке Ания

Какая фраза из мультфильма вам нравится?

Ответы · страница 2
Дмитрий Иваныч

1) Шо, опять? 2) Вай, дарагой! Какой такой павлин-мавлин? Нэ видишь: ми кууууушаем! 3) Будет. Будет. Шашлык из тебя будет!

Оке Ания

А 2) и 3) напомните, из каких мультиков?

Дмитрий Иваныч

Приключения барона Мюнхаузена.

Ар
Артем

Хорошо живет на свете Винни Пух ) наверно это не правильные пчелы, и наверно они делают не правильный мёд 🍯...

Оке Ания

) да-да.. Это жжжж неспроста

Ар
Артем

👍на работе часто подкалываю ими сотрудников)

Ар
Артем

И ими тоже) к нам иногда немцы приезжают для накладки и ремонта линии пт, вот тогда часто использую)

Оке Ания

Не все немцы одинаково неправильны

Ар
Артем

Не все немцы одинаковы полезны, думал Гитлер , подписывая очередной приказ о наступлении... (

Оке Ания

) спасибо. Вам всего самого доброго и счастливого

Đɇ♅Άℬю

Я мужчина хоть куда! В полном расцвете сил.

Это я шалю. Ну, то есть балуюсь.
Там ещё осталось немножечко варенья?

Сергей Богатов

"Мальчик,я тебя сделаю министром,ты мне будешь сыном,если хочешь даже и отцом,только скажи,где живет антилопа".

Сергей Богатов

Конечно.А уж раджа и так как сыр в масле катался,все мало было.Вот и остался как та рыбачка у разбитого корыта.

Сергей Богатов

Даже никто не помог выбраться.

Оке Ания

Решили , что наказание справедливо

Сергей Богатов

Конечно,его и слуги и охранники,видимо,недолюбливали.Он и слугу своего обобрал.

Оке Ания

Таких наверное многие недолюбливают, жадных, алчных, прижимистых, скупых и ненасытных

Ев
Евгений

" -Дядюшка Фокус-Мокус, а давайте обольём их дорожной грязью? -Что ты, Бамбино, у них могут быть хорошие дети...."

Ев
Евгений

Мультик вообще одни сплошные цитаты)))))

Оке Ания

)))) хорошо бродить по свеету с карамелькой за щекоою..

Ев
Евгений

" -Где водятся лягушки? -В болоте, мадам Беладонна! -Правильно! А циркачи? - В озере, мадам! -Идиооооты!!! В цирке"😂😂😂

Оке Ания

😀😂😃добрый мульт!

Ев
Евгений

"-Мадам, помилуйте, пули над головой свистели! -А сапоги над головой не свистели??!!!" 😂😂😂

Оке Ания

😄😅😆Да, Белладонна та ещё гром-баба!

Ол
Олег

А я всё чаще замечяю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...

Оке Ания

Что было вчера, то забыть мне пора с завтрашнего, с завтрашнего дня.. Ни соседям ни друзьям не узнать меня. А не узнать меня..

Ол
Олег

Приятно встретить хорошего человека)))) Редкость. А позитивчик прям пошел))) И жить веселее

Оке Ания

))))согласна. Очень приятно. Побольше нам позитива)))) Хороших мультиков и единомышленников

Малыша Карпушина

Это неправильные пчелы, а значит они делают неправильный мед, а все потому, что кто-то слиском много ест)))

Оке Ания

))) это всё потому, что у кого -то слишком узкие двери

Чеширский Кот

винипух про все фразы гениальны !!! ослик иа про хвост когда ему его вернули !!я был к нему так привязан !!!

♀ Эри Волкова ♀ 26

"Всё хорошо, что одобрено мной" ©️ Эдогава Рампо / Великий из Бродячих псов.
Не мультфильм, но всё же.

Анатолий Фамильченко

Не горюй дядя Федор, только три вечерних платья осталось 🙂 , Ну что ты Грамозека - мы все тебя любим 🙂

Оке Ания

)))) это нам без него плохо, а ему там без нас хорошо.. Я у тебя сколько капель валерианки просил, а ты сколько мне накапал?

Оке Ания

☺и это Вы называете тортик?

Анатолий Фамильченко

Невероятно! Правый хвост длиннее !!!

Оке Ания

Хотите я его стукну и он станет фиолетовый в крапинку

Натали

где ворона причитает:" Я наивныя, я доверчивыя!!!Обманули!!!" Потом:"Самое главное - вовремя смыться!"

Оке Ания

Не смотрите Вы пожалуйста свысока, а по небу прокатите нас облака

Натали

вот именно...

Натали

а Маша и Медведь вам нравится?

Натали

что так?

Оке Ания

Душа особо не лежит.. Но есть и интересные моменты

Роман Новокшонов

пусть выйдет, и вынет свой кортик ... и я хоть и на костыле посмотрю какого цвета у него потроха!!!

Оке Ания

))))классный мульт. Хорошее произведение

Оке Ания

)))помните цитату дословно..

Роман Новокшонов

просто по другому ни как)))

Роман Новокшонов

ну не то чтобы легко, все от формулировки зависит.... какие легко ну а над какими и по потеть приходиться

Оке Ания

Что, специально делаете усилие запомнить?.

Сергей Федорович

А У ТЕБЯ ЕЩЁ ЧТО ОСТАЛОСЬ ТЫ НИ КУДА НЕ ТОРОПИШЬСЯ ТОГДА ПОСИДИМ ЕЩЁ НЕМНОГО А ПОТОМ И ЕЩЁ И ЁЩЁ

Сергей Федорович

здравствуйте, возьмите меня к себе жить я буду вам всё охранять.

Сергей Федорович

ну что возьмёте меня к себе жить или мне потом прибегать через год

Оке Ания

Никого мы продавать не будем

Сергей Федорович

у моей соседке женщине 55 лет постоянное давление 40-50/70. к терапевту обращалась кучу таблеток предложили результат тот же. Вопрос: Что можно есть или пить и как лечить народными средствами. Спасибо за ответ.

Оке Ания

Понятия не имею. Я не врач. Извините. Пусть поправляется

Серёга Артист

"Я не доверяю существам, которые кровоточат по несколько дней подряд и не дохнут" ("Южный парк").

Серёга Артист

Нет, это про женщин (критические дни подразумеваются). Южный парк - это мультсериал.

Серёга Артист

Очень классный мультсериал и достаточно популярный.

Оке Ания

Но фраза совершенно не классная и не добрая

Оке Ания

Юмор и чёрный бывает. Но не классный

Юлия Александровна

много,таких например; солнышко светит курочка клюет по зернышку по зернышку, а служба все идет

Юлия Александровна

из нового Иван царевич и серый волк

Елена Островская

Много фраз. Сейчас отчего-то вспомнилась:"Ну, я таперича благородная Мадама у модным туалете"..

Оке Ания

))) нам этого на нать! а я плоховато этот мультик знаю. Надо посмотреть )

Мари Oз

Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет)

Оке Ания

)никого мы продавать не будем. Мы клад пойдём искать

Рустам Ахметов

это не правильные пчелы и они делают не правильный мед( столько ситуаций в жизни описывает)))

Со
Сократ

Рас ромашка два ромашка три!Четыре ,пять ,шесть,семь,восемь.Пятачок ,а у тебя есть ружье дома?

Аман Оспанов

ты ударил меня по голове гитарой, так ты не кот а кошка... фраза из мультфильма Кот в сапогах