Оке Ания

Какая фраза из мультфильма вам нравится?

Ответы · страница 20
Vladimir Efimov

не пора ли нам подкрепиться)))

Оке Ания

)))кто ходит в гости по утрам..

Борис Никоноров

Счастье - хе, хе! Дело техники!

Борис Никоноров

Ой не помню. Старый мультик

Женщина Любимая🐠🐒

Ребята, давайте жить дружно..!

Анатолий Рыбаков

ну, ты заходи. если что. 😆

Анатолий Рыбаков

всё нормально? котика накормила?

Анатолий Рыбаков

что, нет котика? так заведи.

Анатолий Рыбаков

как зачем. я вот например когда громко смеюсь он убегает. а раньше я и не знал. что можно так громко смеяться ,что аж котики убегают. 😋☺️😊

Оке Ания

Только для этого? Чтоб узнать.. Моя кошка не такая пугливая. Котика заводить не хочу

Анатолий Рыбаков

а. так у вас кошечка. вот в чем дело.

Виталий

Вини Пух: Ну всё, нам пора. )))))

Виталий

А про барбоса: а что это у тебя: тик так а внизу болтается. - Это часы. Они ходят. - Как ходят? у них ведь ног нет. - А потом они начинают бить. - Так они ещё и дерутся? ))))

Оке Ания

)))))) ага, еще и непревзойдённым голосом Никулина!. И Табакова.. А дедушка где спит? - Какой дедушка? Ах, дедушка! Там, в прихожей на коврике. А если не слушается, то я его веником. - Эт правильно..

Виталий

это тоже отпадно! Какой дедушка! ))))))))))))))

Оке Ания

)))) какой ещё дедушка, о чём это он меня спрашивает.. Человек собаке друг..

Виталий

да, да. Добрые советские мультики!

Сергей Павлов

Ну ты это... заходи, если что...

Оке Ания

То, что остроумных и юморных - эт точно

Оке Ания

Планета Шелезяка. Воды нет, растителности нет. Населена роботами

Сергей Павлов

Самое интересное, что они глубокомысленные. на Землю нашу скоро похоже будет. Анекдот такой есть. Спрашивает другая планета у нашей Земли: "Ты чего такая грустная?" "Да вот, - отвечает, - люди завелись..." "Не переживай, у меня тоже были, сами прошли!"

Оке Ания

)))))))))) Классный анекдот!! Философский. Не слышала ещё такой! Но в точку.. Сами от себя избавляемся и планету можем избавить от своего присутствия. А мульты наши мудрые, и правда..

Оке Ания

Даа. Юмор спасёт мир. Добрый

One ****

ну ты это , если ч что заходи))

One ****

ну и еще по жизни все как у киплинга , только в советском мультики маугли)) он такой же как и мы , только без хвостый ,или а мы пойдем на севере хи хи хи

Оке Ания

)) мы с тобой одной крови - ты и я

One ****

ну меж прочем в жизни , монго что похоже с мульта взято

Н&
Надежда """""

ребята.. давайте жить дружно.

Надежда Из Сибири.

Ну если что, приходи!

Галина Косорукова(Баженова)

"Земля, прощай.В добрый путь!"

Галина Косорукова(Баженова)

"Летучий корабль".Гениальный мультик, как, впрочем. и все наши советские мультфильмы.

Сергей Кучеров

Мы с тобой одной крови ты и я!

Шалаев Александр

"Ну, ты это... заходи, если шо!"

Шалаев Александр

"Ребята! Давайте жить дружно!"

Оке Ания

))) Леопольд подлый трус голова как арбуз

Шалаев Александр

)))) "В Греческом зале, в греческом зале... мышь белая"

Шалаев Александр

Ага! Он самый!)) Это ж из "Возвращения блудного попугая!"

Шалаев Александр

"Таити, Таити... Не были мы ни на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят!"

Оке Ания

))) Серость.. Это же бубль гум!

Шалаев Александр

Ой, сколько ж денег было на этот бубль гум в детстве потрачено!)))

Елена Фирстова

Ребята, давайте жить дружно)

Оке Ания

Мм вкуснятина 🎂🍒🍮🍬

Оке Ания

Ага. Приятного аппетита 😋

Елена Фирстова

☺️и Вам!🍊

Елена Фирстова

Пожалуйста и на здоровье🙂

Николай

А их много! Из какого именно?

Николай

"Мы строили-строили, и наконец построили!" - как раз Чебурашка высказался)
Или ещё Шапокляк: "Вы такой плоский и зелёный! Лежите на травке и вас не видно!"

Николай

Да, мне тоже очень нравится! )) И ещё в наших мультиках чудесные песни и музыка))

Оке Ания

))совершенно с Вами согласна!

Дима Болдырев

Ну-у, ты это.. если чё заходи..

Оке Ания

Ага.. прикольное высказывание..

Дима Болдырев

Из того же мульта Шо опять....) Мультик полон фраз.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ребята, давайте жить дружно)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И все реплики коня Юлия))))))

Оке Ания

')))да, есть там у него приколы

Тринадцатый

Ребята, давайте жить дружно!

Тринадцатый

Главное, положительный настрой!

Анатолий Мюллер

"Ты заходи, если что....."😌

Оке Ания

)🎒да, хорошие слова..

Алла Шашок

Ребята, давайте жить дружно.

Алла Шашок

,,,Леопольд,выходи подлый трус.

Леонид Смирнов

Ребята, давайте жить дружно?