Оке Ания

Какая фраза из мультфильма вам нравится?

Ответы · страница 4
Юленька

Здесь всё все моё диван мой холодильник мой всё что в холодильнике тоже мое)))))

Павел Соколовский

многие. например - щас спою. или я спрятал катлетку надежно у себя в животике...

Не Женат На Всю Голову

"Дядюшка Покус, можно я кину в неё грязью"))) Мультфильм про Фунтика поросёнка.)

Василий Сычёв

В основном из Вини Пуха Это неправильные пчёлы и они делают неправильный мёд

Танѩ

А Ванька то наш каку гангрену привез).....я такая сегодня вся скорая на помощь)

Танѩ

Не за что)))

Танѩ

☺️☺️☺️

Танѩ

Ой)))какая красота))

Танѩ

Жаль нужно бежать))

Николай Славутич

Кажется дождь начинается. Мы б еще немного б посидели. Это Неправильны пчелы

Николай Славутич

Очень продолжение начали снимать

Оке Ания

Надо будет продолжение глянуть..

Оке Ания

Увидете раньше - поделитесь

Елена Шитикова

"Конец моим страданиям и разочарованиям! И снова наступает хорошая погода!"

Оке Ания

Когда тебе или ему, когда ну всё равно кому подарят в день рождения горшок без мёда!

Елена Шитикова

Один из любимых.

Химера

Маманя Скоропею невзлюбила, к обеду не зовет, по имени отчеству не кличет.)))

Химера

Очень)) там половину можно афоризмами. Еще тигренок на подсолнухе и по сказкам Писахова три мультика есть, тоже .

Оке Ания

))Тигрёнок интересный мультик

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Человек собаке друг, это знают все вокруг)))) А еще , ну ты заходи если что ))))

Оке Ания

)))Вы совершенно правы. Советские мультфильмы - это шедевр. Только их в основном пересматривать хочется

Аналогично, если утром перед работой , на каком то спутниковом канале удается надыбать старый наш мультик, то это чуть ли не маленький праздник))))

Оке Ания

)))да. Настроение улучшено и на душе светлее

Чем смотреть новости, политику , и дибильные шоу, лучше посмотреть хороший мультик)))

Оке Ания

))) очень мудрое замечание! Со всем согласна

Дмитрий Яковлев

Аахх если бы сбылась моя мечтаа!!!Какая б жизнь настала быы тогдаа!!!😅

Дмитрий Яковлев

Агааа😃Сердце Красавицыы склонно к измеене...и перемене..Раз два три ,Как слышно😆

Оке Ания

Последнее - это из Наваждения?

Дмитрий Яковлев

Как сегодня денек прошел?)

Дмитрий Яковлев

Умничка,продолжай в том же духе)

Дмитрий Яковлев

Можно к тебе в друзья постучаться?))

Николай Кочубей

"Ребята, давайте жить дружно!" - Кот Леопольд. "Крылья, ноги, главное хвост!"

Николай Кочубей

Правильно. Вы мультики любите! Я к сожалению наверное не до такой степени. Так, кое что помню из детства. Но жду Ваш пас. Попробую угадать.

Оке Ания

Не, честно, не любитель я мультиков. Быстро к ним интерес пропал. Ещё не успела повзрослеть..Только те нравятся, которые в детстве смотрела. Вот их изредка пересматриваю. Пас? Угадать хотите фразу из мульта? Ну вот: "бабушка, есть давай!"

Николай Кочубей

Позор! Позор! Я пас не поймал. Что то отдаленное рывками из детства всплывает, но названия не вспомню никак. Под гипнозом может и вспомнил бы, Только знакомого экстрасенса нет. СДАЮСЬ!

Оке Ания

)))) не убивайтесь Вы так. В следующий раз повезёт. "Нехочуха" мульт зовётся

Николай Кочубей

Вспомнил!!!

Быков Андрей

Хочет каждый головастик Поскорее вырасти, Настоящей жабой стать, гнить в

Быков Андрей

Ведь если бы Вам в очередной раз написал что-нить совершенно тривиально-избитое типа "Ребята, давайте жить дружно" - было бы не особо интересно, правда?

Оке Ания

Ведю? 57 мин идёт? Спасибо за рекомендацию

Быков Андрей

Да, 57 минут на самом деле! Классный мульт, посмОтрите "на одном дыхании".

Быков Андрей

Всегда пожалуйста! Удачи в Новом Году!

Оке Ания

Спасибки! Успехов в году наступившем!

Đɇ♅Άℬю

Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь.

Безвозмездно — то есть даром.

Оке Ания

Супер! И как приятно тучке по небу лететь

Шаровых Дел Мастер

Я злым был потому что у меня велосипеда не было, а теперь я добреть начну

Шаровых Дел Мастер

Можно придумать много разных пародий))

Шаровых Дел Мастер

Включите фантазию

Ketsu Tepes

'Ни один человек не может прожить свою жизнь честно ',только это из аниме

Леонид ~Dragon~

сейчас меня покормят,сейчас я буду кушать)))вкусновато-то но маловато))))

Леонид ~Dragon~

Что обещала и вернулась!!🤦‍♂️

Оке Ания

)))) обещание обещаю обещать

Леонид ~Dragon~

ого-го)))как тебя прёт)

Леонид ~Dragon~

Кто не думает??

Леонид ~Dragon~

Ааааа😂

Олег Еременков

- У меня есть мысль, и я её думаю!

- А можно я ее тоже немножечко подумаю?

Оке Ания

Интонация и звук голоса даже помнятся:)

Оке Ания

Это так действительно. Неоспоримо

Олег Еременков

А вот еще, знатная зверюга мех. сало. шкварок нажарю

Олег Еременков

Это шедевр, мультик падал прошлогодний снег .можно весь цитировать.

Олег Еременков

да,да.да. А хоть я и жадничаю! зато от чистого сердца!

Оке Ания

))) уж послала, так послала!

Константин Южный

Бери добро и бросай его в воду. Оно не пропадет - добром к тебе вернется!)

Оке Ания

) хороший мультик. Мудрые слова

Marat Abishev

Входит и выходит, ах как прекрасно входит. Винипух день рождение Иа. 😂

Оке Ания

😜ну да. Не застрянет 🎈🍯

Marat Abishev

Ну об этом надо тоже уведомить, что не застрянет, мало ли 🤣

Оке Ания

😌ну да, прежде чем дарить, проинструктировать, мол, всё нормал: как войдёт так и выйдет прекрасно

Marat Abishev

Вывод из всей басни: Совать куда попало не следует, а тем кто слухал молодец. 😂

Оке Ания

😄да, мораль сей басни такова

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

гена...тебе очень тяжело ? давай я понесу чемоданы ? а ты понесёшь меня ...

Оке Ания

)))) это ты хорошо Чебурашечка придумал!