Соня

Размышление. Измена , это только когда переспал или общался с кем то.?.. Что ещё может быть изменой?

Ответы
Володя

Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся, а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься, то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных. В крайнем случае ссылайся на то, что был в состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь.

Соня

Мне напомнило мультик Моана... : Что бы не случилось, свали всю вину на поросёнка)))

Володя

– Инициатива наказуема. И какие у тебя могут быть претензии, когда ты «дешевле» его? Он прав. Если вас судьба как-то сводит с человеком, который «дороже» вас, его надо слушаться, потому что он «дороже». («Дешевый» – человек с низким статусом, маленькой зарплатой, плохой работой,

Соня

Не уловила суть

Володя

Ну, значит, примешь позицию жертвы. Что и урайна продемонстрировала всему миру... Не становитесь жертвой Избегайте этого опасного статуса — быть жертвой. Следите за своим указательным пальцем. Если вы наводите его для укоризны, для того, чтобы упрекнуть кого-то в своих бедах, вы автоматически принимаете на себя роль жертвы. Эта роль сужает поле вашей ответственности за себя и подрывает вашу решительность что-то изменить. Не перекладывайте ответственность за свои несчастья и неудачи на обстоятельства, государство, историю, общественное мнение. Статус жертвы, конечно, в чем-то привлекателен. А ну-ка, целые государства впадают в эту слабость и пользуются ментальными скидками от тех, кто сильнее. Но избегайте этого, сопротивляйтесь, пока живы в вас силы. Потому что без этого невозможно уважать жизнь. Посылая вам трудности, она обращается к вам на единственно доступном ей языке. Трудности — это тоже часть игры. Относитесь к ним так, и вы будете победителем.

Александр Кашкаров

Когда люди здороваются и истерика от ревности для неё измена, для меня развод. Дети растут со мной, главное обеспечить что ещё для счастья нужно... Но и не мешаю когда с мамой встречаются.

Мария Радостная

Изменить это тоже,что предать. Можно предать спутника жизни, ,кто то предает друга. А кто-то родителей,потому что бросает их без помощи, ради собственного ,,благополучия".

Мария Радостная

Также, когда люди поклоняются идолам,иконам или богатству - они изменяют своему Создателю.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Это от многого зависит. Например , от того на сколько вы собственница и на сколько всё хорошо у вас в отношениях. Дыма без огня не бывает.🙃

Соня

Согласна

Владимир Гулинский

Измена, это когда охладел и как раньше уже не будет. Почти по Толстому, претензии сняты, но обнять уже не хочется, да и не получается.

Со
Сором

Только когда переспал. Ну или оральный секс, хотя лично мне было бы сложно упрекнуть что моей девушке какой-то хмырь делал куни..

Александр

ВСЁ! Взгляд, мысли, любое состояние можно оценить как измену. Оценивает, как правило, тот кто думает что ему изменяют.....

Соня

Тогда все изменяют)

Александр

Человек может напридумывать себе чего угодно. Если вы живете ради этого человека, вам будет больно. Если вы живете ради СЕБЯ вы не зациклитесь на этом и буде спокойно жить дальше. Измена обидна тем, что человек думает, что он "не правильного качества" и больше не найдет себе партнера в жизни. Изменил? Флаг ему в руки...

Сысо Александр

разве переспал это измена - человек ходит в спортзал занимается на тренажёрах - это измена? а переспал - тот же тренажёр

Вера Сыркашева

Измена своему спутнику жизни ( как вы говорите переспал) это в Библии называется прелюбодеянием. И это грех.

Соня

Я спросила что кроме этого...или только это?

Вера Сыркашева

Я свою точку зрения высказала

Ведающий.

А разве измена наступает в момент физического коитуса?)) по моему она наступает задолго до похода налево.

Соня

Тоесть мысли? Ну тогда все изменяют, у всех проскакивают разные мысли

Ведающий.

Согласен! Допуская себе мысль о другом партнёре, мы уже не так трепетно относимся к прежнему. Стоит задать себе вопрос:"почему так случилось?"

Соня

У всех по разному

Соня

Когда например близкий человек начинает обесценивать, унижать..

Ведающий.

Если близкий человек не ценит, то у меня есть право ответить тем же.

Гена Лозовой

Измена в намерении, смотря какой исход, переспать это не измена. Но можно пообщаться и и это будет измена

Артем Цвиркун

Границы устанавливаются неформальными правилами принятыми в конкретной группе индивидумов.

Рай

Я регулярно общаюсь со многими женщинами - разве это измена, даже, если я кому-то нравлюсь?...

Сергей Ерохин

знал чувака одного семейного ...у него считалось половой акт измена минет не измена ...)

Соня

🤣смешно)

Сергей Ерохин

..да мир удивителен и многогранен..)

Анатолий Васильков

И чего сразу переспал или как . Договорились по сто грамм и изменил вот это трагедия

Ал
Александр

Да всё изменой считается.
И простое общение, и половой акт начинающийся с минета

Ал
Александр

Не пугай меня)

Катруся

Все нормально

Ал
Александр

ну ладно

Катруся

🙂

Ал
Александр

Мда... Сейчас с одним долбодятелом спорю, якобы он с Украины... Смешно...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Починил чужой бабе компутер...трогал её клаву...Без твоего разрешения((((

Ан
Андрей

Измена может быть родине, а иначе это звучит как кастинг.))))🖼

Соня

🙂всяка бывает, все люди))

Ан
Андрей

🤝 жизнь штука сложная))

Соня

Ага, и часто с юмором

Ан
Андрей

Не без него))

Татьяна Черненкова

Измена образуется там, где существуют недомолвки и недопонимание.

Татьяна Юрьевна

Измена Родине. Измена своим вкусам. Измена взглядов на жизнь...