Ел
Елена

В чём разница, между красивой женщиной и хорошенькой?

Ответы
Де
Дерсу

Красивая женщина, это нечто величественное, совершенное и кравива такая женщина в любом возрасте. Хорошенькими называют обычно молодых, хорошо сложенных женщин. Она не обязательно красавица, но и не дурнушка, аккуратная во всем, следит за собой и обязательно веселая и добрая нравом. Чего нельзя сказать про женщин красивых от природы...

Де
Дерсу

Давайте лучше покойную принцессу Диану вспомним.

Ел
Елена

Вот ее красоты никогда не понимала. Стиль, манеры, воспитание. Но блин, она совсем не красавица,

Де
Дерсу

Совсем. Не красавица и хорошенькой назвать трудно. Говорят в ней было природное обаяние, но описать это словами трудно...

Ел
Елена

Улыбка, у нее была прекрасная))

Де
Дерсу

Не смею возражать...

Armen Avanesov

Красивая должна соответствовать определенным стандартам, а хорошенькая просто радовать глаз! Леночка,умоляю, верните пожалуйста человеческий образ,в нем Вы хорошенькая,чего не скажешь об образе наступающего года!

Ел
Елена

Спасибо дорогой Армен за поздравления 🙏💕. Я Вас тоже поздравляю с Новым годом))) 🎉🎁. 🤗

Armen Avanesov

Это была скорее мольба,чем поздравление, я понял так,что наступающий год -Ваш?

Armen Avanesov

Я когда то изображал кота,вот такой шутливый стих написал

Люблю мышей!

Мне слаще музыки любой мышиный писк
Себе на память записал огромный диск
Его я слушаю по восемь раз на дню
Представить трудно вам, как я мышей люблю
Такие славные, хоть мордочка, хоть хвост
Они особенно приятны, коль не пост
Когда поют, то нервно курит соловей
Достойна Мышь одна царицей быть полей!
Вот только мучает меня один вопрос
Пока похоже до него я не дорос
Мышь пригласить хочу на полонез
Что предпочесть мне- кетчуп, майонез?

Ел
Елена

Да, мой)) фото поменяю, обязательно, но позже)

Armen Avanesov

👍🙂🌹🌹🌹

Пётр Баранник

Ты, хорошенькая Лена, очень красивая ! И даже умная. Что редкость и в Москве, и во Владивостоке.🌷🌷🌷🌷🌷

Пётр Баранник

Точно в тебе не ошибся ! Значит и Новогодний Комплекс заслужила официально ! Пожалуйста пиши на мой эл. адрес : p_barannik@mail.ru

Ел
Елена

Новогодний комплекс звучит как то устрашающе)))

Пётр Баранник

Даже теперь твоя Студия Ногти-Прически-Массаж вполне приятная. Начнем оформлять вместе. Это не коробка конфет. Мой эл. адрес у тебя.

Ма
Марина

У красивой правильные черты лица. Хорошенькая стандартам может не соответствовать, а смотреть приятно.)

Добрый Повор

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
В плотности, составе и👆объеме

Добрый Повор

Все, валите в личку, дети мои👇

Ел
Елена

Что за манеры у Повора? Одичал там на кухне совсем.

Добрый Повор

Я отписываюсь. Провокация🥶

Ел
Елена

Все свалили в личку 🤔?

Олег Самохин...

Красота -спасает Мир... а Вот создают его только хорошие ... Доброе утро Елена..

Ел
Елена

Доброе утро Олег

Данила Цветков.

Как доказала Волочкова - женщину ограничивает только глубина ее шпагата.)

Ди Мур

пришёл к мнению славянские все хорошенькие..достаточно приглядеться.

Лена Вологжина

Все субъективно. В наше время красота- это чаще дорогостоящий тюнинг.

Ел
Елена

Красивой стать проще, чем хорошенькой?

Лена Вологжина

Субъективно все. Но красота должна быть без изъяна. Вот и привлекают пластику и прочую фигню. А хорошеньких много. У кого глаза , у кого улыбка, у кого фигурка от природы .

Aлександр Дубовой

Я считал и считаю что все женщины Красивые и хорошенькие.. 🌹🌹🌹

Алексей Стукашов

Если у красивой женщины есть чувство юмора, то она еще и хоршенькая.

Алексей Стукашов

И не обязательно чтобы ноги от ушей!

Ел
Елена

Ну это вообще сомнительное преимущество)

Алексей Стукашов

Это сугубо женская точка зрения. Для мужчин внешность женщины не маловажный фактор, я бы сказал преопределяющий на первом этапе знакомства.

Ел
Елена

Для женщин мужская внешность, то же многое значит.

Алексей Стукашов

Ну так я и говорю что длинные красивые ноги и в чулках, куда быстрее привлекут мужское внимание чем короткие и кривенькие гамашах.

Мужчина

Лучше чтобы красивая и хорошенькая, ну или хорошенькая и красивая )

Ел
Елена

Это масло масленное получается)

Мужчина

🤭🙈🤭

Филосыч

на хорошенькую всегда приятно смотреть, а на красивую нет

Ел
Елена

На красивую смотреть, не насмотреться.

Филосыч

Ну, я за себя ответил... у многих красивых характер ужасный и это видно по ней, а потому и смотреть на нее не хочется

Ел
Елена

Может это миф, о стервозности красоток? 🤔

Филосыч

Возможно... но я скорее говорил не о каком-то правиле, а о том, что очень часто, красивая женщина, будет уверенной в себе, а если она на неверном основании строится, то часто это и приводит как вы сказали к стервозности

Ел
Елена

Красивым чаще потокают, и живется им легче, особенно если они не очень обременен ны воспитанием)

Филосыч

думаю, не без того

Жанна Лыкова

В зрелые годы женщина красивая...А в юные- она хорошенькая

Ел
Елена

Бывает часто наоборот)

Жанна Лыкова

Наверно

Ел
Елена

В молодости красавицы, а в зрелости хорошенькие)))

Жанна Лыкова

Ваше право так считать

Александр Петрович Кудрявцев

красивая для всех и она знает это и несет с достоинством.

Ел
Елена

А хорошенькая, не для всех?

Александр Петрович Кудрявцев

хорошенькая только в кругу общения

Ел
Елена

Для друзей?

Александр Петрович Кудрявцев

да. Она как правило обаятельная общительная так сказать своя

Ел
Елена

Мужчина с первого взгляда это определяет))

Елена Данилова

Ну хорошенькая это кафешка. .а красивая это гранд отель

Ел
Елена

Хм, похоже))

Серж

красивая по наружности,а хорошенькая и там и сдесь😊

Бэла

Иногда женщина бывает красивой,иногда хорошенькой

Ел
Елена

Бывет

Бэла

Зависит от настроения мужчины,который говорит комплимент😉😀

Ел
Елена

И от его вкуса.

Бэла

Да,а так женщины все красивы

Ел
Елена

С этим я согласна)))

Старик Ромуальдыч

Хорошенькая не отвергает предложения"дружбы"😉

Старик Ромуальдыч

Не жалко было😟?..

Ел
Елена

Да о чем ты?

Старик Ромуальдыч

Показалось🙃....

Ел
Елена

Крестись))

Старик Ромуальдыч

Дык...атеист аз есмь😕...

Саша Аут

Красивая больше внешность, хорошенькая - душа

Ел
Елена

Красивая тоже может быть хорошей женщиной)

Саша Аут

Не спорю, я отвечал на вопрос про разницу.