Далай Далаев

Кто слушал рэп от Миронова?

Ответы
Сергей Богатов

Только от Леонова,когда он чесал в затылке.

Далай Далаев

Лидер партии «Справедливая Россия» собирается проводить предвыборные дебаты в форме рэп-речитатива, сообщает Дождь со ссылкой на пресс-службу партии.
Для своего «Дебаттла» он возьмёт псевдоним OxxxyMironov, позаимствованный у знаменитого рэп-исполнителя Oxxxymiron'а. Евгения Муродшоева, менеджер музыканта, отказалась комментировать подобную инициативу партии.
Дебаты будут проходить раз в неделю. На них будут освещены основные моменты предвыборных программ и слабые стороны оппонентов. Победитель будет выбран посредством народного голосования в течение недели.
В «Дебаттле» примут участие лидеры основных политических партий страны. Первый выпуск запланирован на 5 августа и будет доступен на YouTube. Кто станет первым соперником Сергея Миронова «Справедливая Россия» также пока не указывает.

Сергей Богатов

Писец всему...Ему бы с тимати петь.

Далай Далаев

Самый крутой репер - Жириновский

Сергей Богатов

Что-то давненько его не слыхать.Уж скучно без его рэпа.

Далай Далаев

😄 Адназначна!

Людмила Малышева

он уже не знает как ещё пропиариться

Людмила Малышева

зачитал РЭП-по-чёрному

Далай Далаев

Уже?

Людмила Малышева

запись в интернете гуляет

Далай Далаев

Не видал

Людмила Малышева

по сусекам поскреби

Яна Пироженко

В БРИЛЛИАНТОВОЙ РУКЕ)

Владимир Игнашенков

понял ..что характерно , красивое ..

Яна Пироженко

Мне тоже нравится

Инга Найт

мы - нет

Далай Далаев

Надо послушать)

Инга Найт

надо... попозже

Н-
Надя --

Ты

Н-
Надя --

Уходите от ответа, неведомое существо)))

Далай Далаев

Ну так хоть с молодой пообщаться))) А то ведь перестанешь)))

Н-
Надя --

Что перестану?

Далай Далаев

Общаться, скажешь: старый

Н-
Надя --

Не скажу! А вот если возраст будешь скрывать, тогда точно перестану!