Камола Насирова

У меня 161 подписчик это получается каждый мой ответ на вопрос 161 человек читает? Господи что я наделала мне срочна нужно валерианка 😜

Ответы
Вадим

Как сказал один врач-,,если вам помогает валидол,значит вы здоровы,,А Попробуйте их всех по примеру небезызвестный Людмилы Прокофьевны...ликвидировать!У меня,к моему ужасу ,случайно обнаружилось ихоколо 20 ,,штук,,...

Камола Насирова

ну вот а у меня численность их растет по не понятной мне причине

Вадим

Так удаляйте..

Камола Насирова

да наверное

Вадим

Объявите сезонный отстрел...

Веселюк. Tallinn.

Я тебе завидую.Хотя у меня три года на зад похоже было...... . . Пока помню,посоветуй что делать от без сонници,уже 20 лет как просыпаюсь 2-3-ночи и 2а часа не сплю.У меня сбит био режим.??

Веселюк. Tallinn.

Я уже две недели на зад пробывал 50 метров проехал,но баланс плохо держу.

Камола Насирова

Продолжайте

Веселюк. Tallinn.

завтра попробую.я живу на 6-ом этаже,и закатить в лифт,и по маршу,надо скатить.остальное ерунда.

Камола Насирова

Удачи вам

Веселюк. Tallinn.

Спасибо.

Таня Ежова

добрый день, Камолахон))) не пугайтесь, не все читают, да и не все сюда заходят, вообще... а я читаю) хотя не имею чести состоять в Ваших подписчиках)))

Таня Ежова

пожалуйста, Камолочка... иногда доброе слово очень помогает... это я вообще...

Камола Насирова

вы правы!

Таня Ежова

хорошего вечера, Камолахон, еще увидимся)))

Камола Насирова

спасибо солнышко))

Пловец Новочеркасск

А люди сами подписывались на Вас, все одно как на годовую подписку журнала Огонёк ??? Вы видимо легендарная личность, как Юрий Гагарин

Камола Насирова

да не говорите))) звезда востока))

Бес Пристрастный

Занесите подписчика в ЧС и тут же выпустите. с ним ничего не случится, но у вас станет на одного подписчика меньше. И так 161 раз.

Камола Насирова

главное из них многие сидят уже у меня на ЧС

Бес Пристрастный

Они не могут быть подписчиками.

Камола Насирова

странно не понимаю

Александр Шевчук

И что она изменит !? Игра пошла . Или играем , или в зрители , на лавку у дома , обсуждать игроков , и считать себя . . .

Камола Насирова

нет лучше играть)))а обсуждають пусть сплетницы

Александр Шевчук

Это и есть жизнь . . Вся жизнь игра !

Камола Насирова

точно

Камола Насирова

точно

Николай Монаков

Читают больше , не думаю что я ваш подписчик а вопрос прочел . Ну по поводу валерьянки не знаю что сказать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вас читает много больше, Камола. Вот я не подписчик у Вас, но, когда пересекаемся, читаю с удовольствием

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ах да, вспомнил - Вы же говорили. А я тогда сказал, что был в Новосибирске в конце 90-х годов. Новосибирск как-то попрохладнее Ближнего Востока, особенно зимой

Камола Насирова

конечно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Камола - был рад! Но мне пора - я взял день отпуска, мне бы на огород... под ветер и под +5... Увидимся!

Камола Насирова

пока солнышко))

Во
Ворчун

подписчик это ещё не друг но на этом сайте прочитать можно практически все ваши комментарии и ответы

Во
Ворчун

тогда мне пора в лабаз за продуктами а уж потом примемся творить

Камола Насирова

ок если что я здесь))

Во
Ворчун

хорошо

Камола Насирова

пока солнышко

Во
Ворчун

пока

Nikolay Boyko

А у меня всего двое.Сколько их иметь определяете только вы.Так лекарство здесь с какого боку.?

Камола Насирова

вы понимаете я человек настроение могу такое написать что ситателю по любому понадобится валерианка))

Александр Жук Эстония Таллин

Глупости всё это ваш вопрос читают не только ваши друзья а любой кто зашел на спрашку

Камола Насирова

Наверное! здравствуйте давно вас не было.все у вас хорошо?

Александр Жук Эстония Таллин

Я практически ежедневно на спрашке ,тут отлучался на питер. На несколько дней потому и отсутствовал ,да все нормулик ,спасибо

Камола Насирова

Хорошо😃

Александр Жук Эстония Таллин

Это наших друзей админы на время переименовали в подписчиков ,но теперь всё вернули назад

Камола Насирова

Да друзья другие есть еще подписчики

Александр Жук Эстония Таллин

Так эти подписчики и раньше были это те кто выбрал вас в друзья но вы не ответили или наоборот вы когото занесли в друзья а он вас нет

Камола Насирова

Понятно

Александр Соколов

Только тот кого вы приняли в друзья,остальные,кто на вас подписался,пролетают мимо.

Александр Соколов

А говорите скучно,плохо.

Камола Насирова

все нормально прорвемся

Камола Насирова

спасибо солнышко

Юлия Пак

Чепуха. Никому и ничего здесь не надо... годами не заходят и уж тем более не читают.

Камола Насирова

согласно с вами

Дед Мороз

Не парься... никто из твоих подписчиков не читает твои ответы... пролистывают...)))

Камола Насирова

худеть не могу ))

Дед Мороз

Тогда табуреточка...

Камола Насирова

вряд ли есть такой табуретки

Дед Мороз

Комод,шкаф....

Камола Насирова

вряд ли так что останусь без подарка)))

Владимир Ильиных

Ваши мудрые, часто остроумные ответы поднимают вас в глазах подписчиков

Владимир Ильиных

Чтобы стыдно было

Камола Насирова

От чего вроде пищу как есть

Камола Насирова

За что должно быть стыдно

Владимир Ильиных

Свой вопрос освежите в памяти

Андрей Тотменин

У меня подписчиков нет и валерианки накопилось-ужас!!Могу поделиться!))

Андрей Тотменин

А вы куда??

Камола Насирова

Да все туды туды😃

Андрей Тотменин

Тогда я сюды-сюды!))

Камола Насирова

Держите правильное направление😃

Юрий Масюк

Вот когда 161 миллион будет читать можно будет кричать "Эврика!".

Камола Насирова

точно! спасибо огромное))

Solomon Gruzmarg

40 капель валерианки для поддержания тонуса?Или для храбрости?

Камола Насирова

капель для спокойствия ! а тонуса и храбрости хоть отбавляй

Solomon Gruzmarg

Понятно.Вы красивая женщина с железным характером.Как сказал один герой мультфильма-Спокойствие и только спокойствие.Вам👉🍹🍷🍒🌷🌷🌷

Камола Насирова

обожаю Карлсона и как он люблю сладости

Solomon Gruzmarg

Узнали.😀Я тоже люблю сладости.Говорят что такие люди добрые душой.А Вы одна из них.Может поэтому меня тянет с Вами общаться?Всех благ!🙏

Камола Насирова

Спасибо огромное за то что вы есть))

Solomon Gruzmarg

Спасибо,до связи на Спрашке.!!#💻🍷

Камола Насирова

пока солнышко Удачного вам дня))

Анатолий Селиванов

У меня валерианка есть, а вот подписчиков нет.... Почему? 😳

Камола Насирова

у Вас нет подписчиков тогда идем к Вам)))

Анатолий Селиванов

Жду , готовлю валериану... А ее выкапывать с корнем? 😝

Камола Насирова

у вас их аж 18

Одилбек Эгамбердиев

Дожили...медикам нужна валерьянка...теперь верь медицине...

Камола Насирова

у вас какие то проблемы ? вы 2 дня не в себе

Камола Насирова

у вас какие то проблемы ? вы 2 дня не в себе

Камола Насирова

у вас какие то проблемы ? вы 2 дня не в себе

Камола Насирова

у вас какие то проблемы ? вы 2 дня не в себе

Одилбек Эгамбердиев

Это как? Все нормально у меня, слава Богу...