🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

почему в этом веке так много людей с избыточным весом?
🖼

Ответы
Михаил

Искусственная пища, вся, начиная с хлеба. Плюс изменение в нравственности и культуре - отсюда просто хлебание, от мала до велика, пива - это отрава в чистом виде, и закусывание, соответственно, чипсами и прочей дрянью. Да и элементарное обжорство. Жаль тех, кто поправился из за болезней, сердце и прочие проблемы, когда человек не может двигаться и полнеет.

Михаил

но жить надо...

Михаил

понимаю.

Михаил

в России есть соцслжба, ходят помогают людям, а у вас есть?

Михаил

они же мгут обратиться от вашего имени по поводу мат помощи, и по поводу санатория, это их работа

Михаил

жаль

Потому что их вообще стало слишком много и это грозит перенаселкнием, голодом. Пищевыекорпорации наращивают производство искусственной еды, ведущей к измкнениям в весе, мутациям, вырождкнию. Закономерность и жадность.

Валерий Ратников 🇨🇳

диваны, кресла, гамаки. неделю рабочую сократили, разве от этого стройными будем?

Ирина Эшбаева

Расслабились и обленились, и плюс экология с разными биодобавками в питании....

Ирина Эшбаева

А мне кажется, всё таки, что ключевая причина здесь - ЛЕНЬ, а всё остальное - сопутствующее.

Ол
Ольга

Потому что нет натуральных продуктов ну и плюс разные факторы

Ольга Панкова

кто-то пьет, а кто-то жрет. каждый по своему стрессы снимает

Дмитрий Смирнов

Людей вообще больше стало, в том числе и с весом. )

Де
Дед'уктор

Бесцельно проживают годы и жрут всякую хрень.

Катерина Осадчая

Фаст фуды.Много продуктов некачественных

Анатолий Громышев

Продукты наверное не того качества стали

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наверное. В прошлом веке же не было такого?

Анатолий Громышев

Много суррогатов химического происхождения

Владимир Владимиров

Им на себя наплевать,лень матушка

Константин Полиновский

В числе прочего - благодаря ГМО

Елена

В Бухенвальде толстых не было

Гульмира Бисимова

неправильное питание,стресс

Рустам Сидиров

жрать меньше надо🤐

Санёчек Я )

Живут говорят плохо😂

Артем Чекунов

Эволюция и химикаты

Алексей Генералов

Происки Запада.

Александр Логвинов

Кушать хотца.