Константин Чебыкин

Как Вы относитесь к узакониванию однополых браков?

Ответы
No
Nora

мне все равно геи или лесбиянки, пусть живут люди , как хотят, просто не надо на парады выходить и рекламу этому делать.

Мария Алтухова

я не гомофоб, их право, я не осуждаю, и думаю не надо ущемлять их права они же тоже люди

Talgat Kokanov

Нельзя педерастов допускать в законодательные и исполнительные органы власти

Наталья Юдина

отрицательно, это противоестественно по природе человека, не улитки же мы....

Евгений Бердников

резко негативно. была б моя воля, я б приказал истреблять однополые семейки

Александр Винников

Да хрен бы с этими однополыми, но детей им нельзя давать воспитывать!

Анастасия Александровна

Нормально каждый человек вправе сам выбирать как и с кем ему жить!

Наталья Калинина

Полный бред!Аморально,мерзко,грязно!Чудики с жиру бесятся....

Александр Пронин

Дурдом конечно! Но если человек болен? то не кто не поможет.

Ольга Андриолли

по- барабану! Пусть сходят с ума, раз заняться больше нечем!

Елена Соловьёва

хорошо отношусь.Если хотят, пусть женятся.Это их выбор.

Инна Сотникова

ЭТО ИХ ДЕЛО. НО ДЕТЕЙ НА ВОСПИТАНИЕ ИМ ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ!

Константин Чебыкин

Сыну 9 лет. Наверняка уже встречал информацию про однополые семьи и скоро спросит об этом. И что мне ему сказать про этих?

Инна Сотникова

НЕ ЗНАЮ

Галина Ситникова

Бред,если честно..Но..пусть себе "узакониваются"

Борис Андреев

для меня важно-на свадебке погулять!

Наталья Герасимова

правильно...а там потом дети не расти..

Борис Андреев

от меня и козёл родит(заключение врачебной комиссии)!

Наталья Герасимова

с ориентацией всё в порядке?)))

ОК
Олеся Краснова

это личное дело каждого человекалш

Анатолий Яковенко

то их дело а вообще я их не понимаю

(((=

у ребёнка должны быть,мама и папа

Inna Andreeva

jivi i dai jit' drugim--pust' ludi delaiut svoi vibor sami

Ирина Немчинова

ровно, хотя и не правильно это...

Светланка

каждый пор своему с ума сходит