_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼руzняки из Белгорода хотели смотреть СВОйну по телевизору....что то пошло не так...многие не согласны 😆

–8
Ответы
Юр
Юрий

Кацапы, вы можете себе представить, чтобы подобное случилось до 24 февраля 22-го года? Нет? Тогда кушайте, не подавитесь. 🖼

Владимир Строганов

Посмотри видео, что стало с Киевом после ответного удара.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

так на Киев бежали...что ноги до жопы стёрли....😆

Владимир Строганов

Рота живет одну ночь, из парков делают кладбища: ВСУ начали признавать ужасающие потери Пшеничные поля Незалежной превращаются в кладбищенские. Но родственники ВСУшников продолжают недоумевать по поводу происходящего и мечтать о победах Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27472/4728083/

*Елена Сергеевна*

А Вы сходите за солью в Африку))