Ирина Султанаева

Вам нравится актер Кевин Костнер?

Ответы
С*
Сергей *npg

Машков круче сыграл бы в "Телохранителе" и вся слава досталась бы ему. Но мировая закулиса не дала взойти русскому таланту!

С*
Сергей *npg

Нуууу, тааааакккк. Видали таланты и покруче..... У нас бы он сейчас по-любому играл в каком-нибудь сериале про ментов 100%

С*
Сергей *npg

Круче всех как актёры - Тарантино и Роко Сифреди. Жаль, прошли их времена....

Ирина Султанаева

из наших Машков и Миронов,конечно молодцы.А из актрис мне нравятся Кейт Уинслет и Камерон Диаз

С*
Сергей *npg

Честно говоря я не очень в них разбираюсь - знаю только тех, кто мне показался интересным. Но после "Дневника Бриджит Джонс" моя вечная любовь - Рене Зельвегер. Камерон Диаз конечно прикольная, но как же Бр.Джо. по русски за ним по снегу босиком!.... Помню - зал рыдал!

Ди
Димитрий

Конечно ! Особенно такие фильмы как - Почтальон , Водный мир ,Телохранитель ,Робин Гуд: Принц воров .

Андрей Будняев

раньше-да...стал однообразным. как и б. уиллис и н. кейдж..... да и дэниро повторяшка однообразная

Рустам Пилотов

он мне напоминает дмитрия певцова такой же бездарный и невыразительный!

Кручинин Владимир

Мерзавец из рода Хетфилдов получился уникальным

Ирина Султанаева

к своему стыду я видела мало фильмов с его участием и даже не помню названий,просто он мне понравился и все.

Кручинин Владимир

Актер одной роли. в данном случае "Телохранитель"

Ирина Султанаева

вот как раз этот фильм я и не видела,

Nilla Zommerfelds

а в каких фильмах он играет напомните пожалуйста

Ирина Султанаева

я его редко видела и названия фильмов не помню.один из них-телохранитель

Nilla Zommerfelds

о да очень даже мне нравится этот актёр

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Не очень.Я его помню по фильму "Телохранитель"

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Один из немногих настоящих "звёзд" Голливуда.

Любовь Симоненко

когда то очень нравился,сейчас состарился

Алекс

Почтальон и Водный мир--достойные роли.

Ел
Елена

как телохранитель он просто супер!))

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ...ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ - ШЕДЕВР !

Анатолий Бондарь

он-же не девочка что-бы нравиться.

Алексей Mexxannik

Нет, Джениффер Лопез симпатичнее

Артем

Говорят я на него чем то похож...))

Артем

)))Если не забудешь меня!)

Ол
Ольга

сколько времени прошло со дня знакомства..я же не забыла..русские своих не бросают

Ол
Ольга

сколько времени прошло со дня знакомства..я же не забыла..русские своих не бросают

Ол
Ольга

сколько времени прошло со дня знакомства..я же не забыла..русские своих не бросают

Артем

Это точно!)

Александр Скалецкий

очень особенно в телохранителе

Коt Коt

В фильме Телохранитель очень

Владимир Асиновский

А Вам нравится Денис Рожков ?

Мила Хаджилий

Не знаю многих фамилий к сож.

Друг Михаила

Это один дома, который

Ирина Султанаева

нет,не он

Друг Михаила

Посмотрел, да нравится