Ёхан Севастьяныч

Любите бултыхать ногами, сидя в ванне?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечаем 32-ой день пятидесятницы.

Сергей Макссимов

Нет. Я стою на краю ванной в розовой резиновой шапочке, и размахивая руками, кричу: "Море волнуется раз, море волнуется два" ......

Леонид Музафаров

У меня ванна сидячая, нет такой возможности. Буду мыться у знакомых когда горячую воду отключат, попробую.

Игорь Косинский

А как ими бултыхать, если они одним концом подмышками, а другим упираются в противоположную стенку?

Ирина Пинчук

Люблю постепенно опускать колени в воду. Пока не останется только малюсенький сухой кружочек)))

Берег Торс

Приглашаю посетить Бесплатный,красивый и позитивный чат для общения. http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1

Сергей Фомин

если былтыхнётг ножкой в нашей ванне,то соседи снизу быстро прибегут с воплями ЗАЛИВАЕШЬ

Анна Неверова

Слишком замкнутое пространство, а вот сидя на мостках, опустив ноги в реку - да, любилА...)

Сергей Толстель

Нет,я в ней расслабляюсь...Люблю ноздри закрыть пальцами и погрузиться на пару минут)

Мария Мачехина

Терпеть не могу ванну. Лучше 2 ведра холодной воды на голову утром. Вот это кайффф.

Татьяна Юрьевна

у меня нет ванны, есть душевая кабина. А там, как Вам известно ногами не помашешь

Наталья Бородина

К сожалению , ванну ликвидировала, поставила душ кабину и очень об этом жалею..

Aлekcaндp Maccaжиcт

нет...))) будете в Питере приходите на массаж. Контакты и прайс на сайте www.massag.tel

Галина Иванова

душ))) ванну не принимаю.., а ногами люблю бултыхать - например - в бассейне..))

Владимир Петров

Люблю, если Афродита Ипатьевна Грицацуева любит вытирать пол после этого.

Вадим

Лучше в реке,сидя на бережку. А то дома вода дорогая для разных глупостей

Лида Бавинова

давно забыла что это.....даже зимой....до нашего этажа просто не доходит.....

Ирина Неизвестная

нет...люблю на берегу реки...сидя на камнях болтать ногами п реке! Кайф!

Олег Залыгин

та щас..Когда яйца превращаются в гланды......Особо не набультыхаешься

Соучастник

Фрося Грицацуева...а ты хоть в ванну-то влазишь...или на лапопам....

Наталья Александровна

Прям "Обнажнная Даная""хамите "парниша"??

Соучастник

Наталечка...ну к чему такие строгости...???

Наталья Александровна

Женщины всякие нужны!Так как вкусы у всех разные 😉

Соучастник

Мне б чё поменьше...штоб в ванну влазило...вместе со мной...

Соучастник

Рад, что встретил понимание по актуальному вопросу...

Наталья Александровна

А то.Главное чтоб желания совпадали!! 😉

Соучастник

Ты ж моя Прелесть...ну всё понимаешь...