Оля Суслова

если мужу хочется...должна ли жена бросить все, даже выпечку блинов?

Ответы
Влад Чепкасов

если мужу лет так 80 - конечно! когда ещё хотение наступит? а вдруг это в последний раз? (смеюсь) ну а если 30-40 - лучше доделайте то, что начали, а потом уже - муж! (не в обиду мужу)

Оля Суслова

спасибо

Nell

"Да убоится жена мужа своего" :-)))))))... всё все всё бросить , пусть горит все алым пламенем... и блины ,и сковороды.... скорей на колени к мужу , мяукать и мурлыкать:-) срочно!

Лариса Лариса

Желание должно быть обоюдным. Если он не смог сделать так чтоб она бросила блины по своему желанию то нет

Оля Суслова

умница.

Лариса Лариса

Я такая

Ольга Эльгарт

Нет. Можно вместе закончить сначала с блинами, как предварительную игру, будет только веселее.

Оля Суслова

это точно. прилюдие...

Давид Плиев

ну а если у него такая слабая стоячка,что потом как упадет то уже 6 месяцев не встанет?

Оля Суслова

слабак

Давид Плиев

потому жена должна понимать мужа исходя из понимания его возможностей.Стоячка крепкая - подождет,стоячка вялая - бросай всё и пользуйся моментом

Оля Суслова

у мужа руки есть, пусть поддерживает...

Давид Плиев

да ладно...а зачем ему тогда жена?он и сам тогда сможет....поддерживать...

Елена Сергеевна

если только она отвечает ему взаимностью, то у нее даже вопроса такого не возникнет...

Валентина ***

если это случается раз в год надо бросить и блины и мужа.пусть он их сам печет

Оля Суслова

хорошо

Александр Покалин

Иногда и так бывает... Умудряться надо без орыва от производства...

Ruslan Kz

Нет. 🙂 Ну если конечно, у мужа это случилось не раз в году.:-)

Иван Бодуров

если это один раз в год, а если постоянно то не обязательно

Ал
Алексей

можно пристроиться сзади, и пусть печет потихоньку

Оля Суслова

ловкий

Ирина Карпова

нужно допечь блинчик и снять сковороду с конфорки

Ирина Кигель

Если это обоюдное желание то лучше отложить блины

Шуршавчик

оставьте его голодным,посмотрим чего он захочет.

Оля Суслова

спасибо.

Lw*** ******

оййй...эт ж минутное дело!)

Шуршавчик

ну не знаю у кого как

Lw*** ******

ну блинчик снял, и свободен!

Sanya Fedorov

смотря чего вам больше хочется может и не блинов

Оля Суслова

это не мне, блины пеку для семьи.

Sanya Fedorov

надо о себе тоже подумать блины могут и подождать

Светлана Сильнова

это смотря какой муж и какого качества блины)

Наталия

Оль, должна не должна, а приходиться. Привет!

Оля Суслова

приветик. приходиться- это как?

Rikar.asb

Психолог рекамендует женщине, к которой охладел муж : Повторяй ему по чаще : Я, Женщина, Слабая. - И все, - Нет, в перерывах бей скалкой по голове. Через месяц как результат - Замечательно, прерживаем бурный роман.....

Наталия

😮

Rikar.asb

😉

Рома Рамазанов

Она должна не бросить, а предложить большее)

Никита Козлов 78Rus

В отличие от мужчин, женщина МОЖЕТ всегда!

Оля Суслова

вы забываете про желание, которое у женщины появляется быстро и так же быстро пропадает.

Никита Козлов 78Rus

В данном случае речь ТОЛЬКО о возможности!

Анна Михина

Конечно, будто блинов неделю не ела!!!!!!!!!!!

Оля Суслова

как все строго.