Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это самое лучшее видео которое я посмотрела за этот год. Вот что значит братской народ, посмотрите на Алиева, искренняя радость, искренняя улыбка, искренняя любовь к нему в гости прилетел старший брат, а Эрдоган в его глазах и мимике, чувствуешь заботу и гордость за братишку. Это и есть настоящее братство, никакого соперничества. Смотрела на Алиева и так же радовалась.

–5
Ответы
Master Roma Mamedov

А как же,это братство возрастет,когда все тюркоязычные страны обединяются в Туране...Это будет самая великая держава.Те кто сегодня мешают этому,они получат сполна то,чего заслужили

Master Roma Mamedov

Так они выучили из алфавита всего 5 букв В,О,Д,К,А.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И не говори 🤦‍♀️ зато как важно вещают))

Master Roma Mamedov

Каждый может про себя все,что угодно говорить,но видно же уровень интеллекта этого человека

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Зависть их съедает)) тут интеллект бессилен

Master Roma Mamedov

Если бы хоть был немного интеллекта,могли бы немного рассуждать реально

Евгений Волков

😄 ага знаем таких братьев, улыбаются, обнимаются, а потом нож в спину воткнут и не поморщатся. Эрдоган волчара съест Алиева и не поморщится.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Завидуй молча

Евгений Волков

нечему тут завидовать. Наш Путин с Батькой тоже так обнимаются и братаются😜

Ал
Александр

Турция не Россия, только россияне могут нож в спину воткнуть и не поморщится.

Евгений Волков

хех ты не знаешь Турцию? почитай историю, более подлой страны еще поискать))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Подлее росии нет никого

Евгений Волков

Ну это смотря как посмотреть. Для преступника палач тоже олицетворение всего самого плохого.

Владимир Герасимов

Да уж. Алиев прямо светился. А Эрдоган умеет смеяться? Ни разу не попалось фото с его улыбкой. Хоть специально ищи))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я улыбалась, пока смотрела, Сколько тепла в этом ролике, Алиев что-то сказал и Эрдоган снял маску, доверие, они братья, дай Бог чтобы так было у всех братских народов. Уважение, помощь, терпение, радость всё общее

Владимир Герасимов

Немного странно, что аэропорт не показали внутри.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У этого канала все ролики короткометражные

Владимир Герасимов

Это отговорка. Дело точно не в канале или ролике.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ерунду не говорите)) уже год работает)) смотрите на ютуб)

Татьяна

Ну какое соперничество:слон и моська. И нет и не будет искренности у политиков, только голый расчёт и прагматизм.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Русским не понять

Татьяна

А с чего вы решили! Что я русская?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Исходя из вашей риторики и неграмотности, ваш комментарий по поводу Ирана, расставил все точки

Игорь Морозов

Тебе детка ещё в куклы играть и играть , а ты в серьёзную политику нос суёшь ! Да ещё и выводы делаешь .

Со
Сором

Когда азербайджанцы освободили Шушу - радовался, будто освободили мой Донецк

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И я радовалась, дай Шуша - это Крым Украины, дай Бог этой радости повторится

Со
Сором

Непременно. Весной будет что-то напряжённое и надеюсь к тому моменту Леопарды успеют поставить

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так и будет

Валерий Сумский

Два государства напали всей мощью на скотоводов Карабаха ...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сковороды Карабаха должны были знать об этом, когда резали Азербайджан изгоняя их с земли их предков на которой они жили веками, веками Карабаха, - Кара - баг, даже название говорит само за себя

Валерий Сумский

В Карабахе подавляющее большинство - армяне. Это было так всегда.. За последние сто лет точно...Не велик подвиг двум странам - гигантам победить даже не Армению, а скотоводов...

Валерий Сумский

Да и то, столица скотоводов до сих пор за ними..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не за ними они граждане Азербайджана, ты не знал

Валерий Сумский

Можно посмотреть переписи населения Карабаха за 20 век... Подавляющее большинство это армяне..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В каком году была 1 война на Карабахе?

Валерий Сумский

Примерно 1992-4. Понятно, что симпатии на стороне армян. Ибо в Нагорном Карабахе их абсолютное большинство... И когда воюют две страны или играют в футбол две команды, то симпатии на стороне слабейшей стороны... В Азербайджане и населения в разы больше, и территории и нефти сколько угодно, и Турция за них.. А они проиграли..

Игорь Гурьев

хочешь стать турчанкой? не пройдёшь фэйс контроль

Влюбленный В Жизнь)))

А 27 лет эти земли топдали оккупанты армяни

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я кайфую от этого видео и от этих двоих.

Влюбленный В Жизнь)))

Да это был такое искренность

Влюбленный В Жизнь)))

Ни как Путин братьям по башке дать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да, я очень рада, очень. Мечеть в Шуше, теперь АЭР

Влюбленный В Жизнь)))

Когда Шушы вернули я две ночи не спал плакал как ребенек. Щуща это наш жемчужина культуры

Tатьяна

а зачем ковры для гостей стелят

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В смысле зачем?))

Tатьяна

что по освальту не проити

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Значит не пройти)) вас это напрягает?)) меня нет, только радует

Виктор Гордеев

Что-то поменяло ваши взгляды

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

С какого перепугу

Виктор Гордеев

Так и думал

Нептун

нам пох что ты посмотрела

Суфия Каримова

Братья по крови!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ничего не меняется) 🖼

Сергей Л.

Глупости!

Мигрант С Обсуждайки

Жаан?

Сергей Зимин

😁😁