Галина Пронина

Как решается проблема свинного навоза?

Ответы · страница 2
Сергей Авдеенко

Также как и коровьего

Галина Пронина

Нет, этот ядовитый. Его нельзя в качестве подкормки растений.

Сергей Авдеенко

Это кто говорит что ядовит,год два и на поле или купите установку для получения газа двойная выгода

Сергей Авдеенко

Только заглянте в инет что это такое, а потом утверждать что куплю

Виктор Урубкин

Настолько актуально

Виктор Урубкин

Почитайте в инете про биотопливо (дешевый газ) как вариант

Галина Пронина

Я пошутила. У меня спросили как-то об этой проблеме. Я удивилась. Оказывается он ядовитый и никуда его нельзя.

Виктор Урубкин

Получается есть куда. Вот как удобрение нельзя

Василий Козлов

ОТЛИЧНОЕ УДОБРЕНИЕ.

Галина Пронина

Говорят, что для удобрения не походит.

Василий Козлов

ПОДХОДИТ-ТОЛЬКО КАК ДОБАВКА.ЗНАЮ ИЗ ПРАКТИКИ.

Андрей Мишутин

биогаз, например...

Андрей Мишутин

Большая практика более фундаментальна. И мне не жаль, наоборот- интересно...

Галина Пронина

Рада за вас, что нашли себя.

Андрей Мишутин

Ну да. Именуюсь отстойным директором- меня больше всего интересуют отстойники...

Галина Пронина

Простите, не хотела обидеть. Думаю, что вы очень авторитетны.

Андрей Мишутин

Какая обида? Это я сам себе так назвал. А авторитет есть. В России и Белоруссии. Хохляндия пропала на взлёте...

Дмитрий Бондарь

Это к Порошенко...

Галина Пронина

Да услышь меня, о Порошенко!

Галина Пронина

Но этот навоз стреляет и убивает.

Дмитрий Бондарь

Вернется в свое первоначальное состояние..бумеранг никто не отменял...

Галина Пронина

Так он один, а убитых много. Особенно деток жалко.