Елена...

Господа! В нас погибает русский дух!
Мы перестали показывать ФИГИ !!!😁

Ответы
Жуг

Между прочим видел в этот раз. По дороге в кафе заехали. А там мальчик лет 4 и папа. Он ему гоаорит- что будешь кушать, а он- ничего. Тогда папа показывает ему офигенный фиг и гоаорит- попробую только в машине спросить что нибудь поесть)))). Теперь у нас это фишка в машине))). Своему так говорим , а сами вспоминаем и ржем😂😂😂

Елена...

Кстати женщина одна очень интересно ответила про .фигу..вообще другое обьяснение

Жуг

И что там?

Елена...

А вы почитайте в ответах

Жуг

Всё понятг

Елена...

Прочли?

Жуг

Оригинально

Грач Налбандян

Так, я может и показал бы! Но где в иероглифах( смайликах) они есть? Наверное в китайском они обозначаются по другому, а я в не силён.

Елена...

Данный жест в Китае, Корее и Японии имеет крайне неприличное значение и выступает как фаллический символ. Жест является полным аналогом западного «собрата» — среднего пальца.[неавторитетный источник? 414 дней][7]

В Турции и многих арабских странах означает жесточайшее сексуальное оскорбление; в Германии может быть воспринят как предложение заняться сексом

Грач Налбандян

Тем более! Почему его нет в перечне?!!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

то о чём вы так беспокоитесь НИКОГДА не существовало!! ВСЁ заимствавано из других народов!

Елена...

Данный жест в Китае, Корее и Японии имеет крайне неприличное значение и выступает как фаллический символ. Жест является полным аналогом западного «собрата» — среднего пальца.[неавторитетный источник? 414 дней][7]

В Турции и многих арабских странах означает жесточайшее сексуальное оскорбление; в Германии может быть воспринят как предложение заняться сексом................Я это и без вас зануда знаю....

Алекс Венцель

Нет, мы просто поумнели и пришли к выводу что дать в морду более эффективно...

Борис Иванович Тимошенко

... пить квас с редькой .... и редьку со ржаным хлебом... и потом считать пуки....

Александр Макаров

Да нет,жив ещё русский дух!!!Не перевелись ещё фиги на Руси-матушке!)))

Алекс Венцель

Достаточно того, что судьба нам их показывает из-за каждого угла...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А фиг мы перестали показывать фиги))

Елена...

Не открывается

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Там Ленин показывающий фигу) Тогда другой вариант. Должно открыться 🖼

Елена...

Я через комп потом посмотрю

Сергей Чирва

А мы дули нэ тычэм. Шош воно робыться браття славяны.🙄

Елена...

Вот зачем писать принципиально на украинском,ведь явно учился в советской школе...что за показуха?

Сергей Чирва

Украинец, который посмеяться хотел.

De
Demoralizer

Я коту своему регулярно показываю, когда клянчит колбасу.

Гена Лозовой

а причем национальность? татары тоже умеют показывать

Александр Шебалин .

За нас руководство страны отдувается,нам показывают.

Ко
Константин

🖼 не пропал показываем

Елена...

О,уже вторая..смачная такая..только почему мне?

Ко
Константин

не вам демонстрирую что не забыл

Елена...

😊👍

Кирилл Морозов

Все проклятая Пиндосия виновата, рушит скрепы.

Елена...

Это что?

Кирилл Морозов

Упадок культуры.

Кирилл Морозов

Упадок культуры.

Вас Вер

🖕а здесь только такой знак фиги нету

Галина Чаплинская Против Войны

))а первыми фиги на Руси показывали немцы..

Елена...

Интересно??

Галина Чаплинская Против Войны

это было в старину. В те времена в Германии, Голландии и т.д. знак фиги означал приглашение к сексу. На картине одного из художников( не помню, какого), видно, как зашедшему гостю хозяйка исподтишка показывает фигу..А на Руси, не зная языка, завидев наших красавиц, показывали фигу -мол, поедем, красотка, кататься..Наши женщины переняли этот знак, но в противоположном смысле -фиг вам!!

Елена...

Здорово,интересно,,теперь блесну где нибудь знаниями,а еще прикольней булет,если мне кто фигу покажет,,я ему и отвечу!!Спасибо,Галина!🌻🌼🌷

Галина Чаплинская Против Войны

пожалуйста..))а картину я найду, сброшу ссылку. забавная вещь

Виктория Осипова

Да счас прям! Периодически показываю!))))))))

Александр Лепа

☝️... это потому что нет такого смайла))

Елена...

👍 ☺️

Александр Лепа

Фигу спрячу я в кармане –
Никому не покажу!
Ни крутому на «Ниссане»,
Ни поганому бомжу.

Эта фига – козырь тайный.
Эта фига – про запас.
Пусть покоится в кармане.
Пусть – ее настанет час!

И тогда при всем народе,
При скоплении людей,
Вопреки пришедшей моде
Fuck’а чуждых нам идей,

Я ее достану гордо,
С пониманием задач,
Накась-выкусь, вражья морда,
Вот – конец твоих удач.

Не пройдет чужая тема!
Фига-знак – не посрамим!
Кукиш с маслом? Не проблема –
С майонезом подадим!

А пока хожу спокоен,
Потому что у меня
Хитро скрученная фига.
Остальное все фигня!

Елена...

☺️

Александр Лепа

Веселого дня))

Лев Полыковский

А более интересного для показа у нас нет?