Си
Сильвер

Смогли бы дружить с человеком..знающим твоё будущее😕

Ответы
Уходящая Натура

Да. Даже больше, чем дружить. Он выше меня, мудрее, он несёт за меня ответственность. Напомнило: Волшебник и его жена в "Обыкновенном чуде".

Бабушка Гутя ))

Это ты про себя? Ты писдабол на высшем уровне! Нет я с такими не дружу ! Сразу накуй отправляю ! Как я и сделала с тобой!!

Си
Сильвер

🤪

Инночка Ir//

Тут вопрос другой ... сможет ли сам человек дружить с другим человеком, зная его будущее )😜

Елизавета Синипалова

А почему бы и нет.Как говорится в русской поговорке предупреждён,значит вооружён.

Рина

Вопрос не в этом, в том захотел бы этот человек дружить со мной и моим будущим☺️

Си
Сильвер

☺️

Ми

Нет, конечно.) слушать бесконечные, а вот если ты сейчас…🥴 не ходи, не ешь..😑😬

Adeptus Vaasc

Очень даже, если будущее недетерминировано, но это не факт, хотя Гейзенберг....

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Будущее не знает никто, а предупредить могут прошаренные в этом люди.

Си
Сильвер

☺️

Оксана Минчева

Сначала бы спросила, имеет ли смысл с ним дружить,что там в будущем

Александр Джонсон

Насколько знающим?) весь вопрос в том захочет ли он друж ть с вами)

Victoria

Нет такого человека, чтоб знал будущее.Будушее знает только Бог!

Евгений

нормально же иметь друга Немного знающего больше тебя😀

Мария Полюшина-Авдеева

Даже было бы интересно). Но я верю только своим глазам)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А он должен мне его озвучить или только сам знает?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А разве я сказала, что мне нужна помощь? Что меня это тяготит??

Улугбек

Добрая помощь - всем нужна бывает,,,!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, я не люблю одолжений.

Улугбек

Ууу... Паранойя...

Краями Прошёлся

Если корректировать можно - почему бы и да🤷‍♂️

Арина Богуславски

Смогла бы...но не хотела бы знать своё будущее...

Соня

Почему нет... Лишь бы он был человеком хорошим

Си
Сильвер

☺️

Сысо Александр

будущее у нас у всех одно чем бы не занимался

Эм
Эмма

Нет. Не хочу дружить. Народ дружить не умеет.

Си
Сильвер

☺️

Vi
Viktor

конечно, хотя будущее каждый определяет сам