Оксана

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно - вот, что такое идеальная женщина. Это так??

Ответы
Василий Васильев

Идеальная - это любимая,одна единственная,о которой заботишся и оберегаешь ее сердце от всех невзгод. Внимание, постоянное внимание и никакого повода для сцен,обид...

Maikl D

к темке- одна жалуется врачу- муж -пьет и бьет(((врач- купи в аптеке настойку ромашки завари и полоскай горло ..когда он пьяный!!...через неделю- она спс доктор..помогло!!!)

Игорь Шевченко

идеальная женщина вообще ничего не выставляет на показ и не даст повода усомниться в своей идеальности. Образец идеальной женщины - королева Елизавета II...

Ольга Гномик

устраивать сцены это конечно плохо, но для идеальной этого мало. а вообще то идеальных людей не бывает, независимо от пола

Любаша

сцен устраивать не льзя.. но можно играть спектакль.. но только не для любимого человека.. надо делать всё как чувствуешь..

Андрей Штаров

нет- лучше поинтересоваться - идеальная женщина :та которая много неговорит и неговорит что просто так,(пупусту)

Ал
Александр

Не так! Эмоции надо своевременно выплескивать, иначе накопятся и будет уже не буря а ураган

Дмитрий Евмененко

я не обижаю женщин и непричиняю им боль поэтому мне атакое определение не нравится.

Никита Ряднов

Таких в природе не бывает. А вот я под описание идеального мужчины почти подошел.

Алёна Юнусова

НЕ ЗНАЮ , МНЕ ПРОЩЕ СКОВОРОДОЙ ЗАЕХАТЬ , ЧТОБЫ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ....

Сергей Крысин

Не бывает идеальных. Тем более у каждого своё понятие идеальной женщины.

Владимир Бекетов

Я бы сказал это мудрая женщина, но это не всё что нужно для идеала.

Ольга Наливайко

Нет, выговариваться нужно, чтобы обиды не накапливались

Татьяна Кубай

Держать свои эмоции,даже когда тебе хочется всех убить

Александр Дувалкин

уметь держать себя в руках,это достойно уважения 🙂

Бек Арипов

это так, но такого бывает очень редко...

Леонтий Задорожный

не думаю что это изречение правильно

Странник

наверно..но ничего идеального нет)

*T
***юра*** Trane

нет 🙂 это на робота больше похожа.

Антон Шпитяк

конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!