Виза Шиза

Один знакомый парень спрашивает все время про актера Кевина спейси красив ли он по моему мнению и любит его фильмы это нормально?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Кароч он хочет заставить тебя думать, что он гей. А потом затащить в постель. Я тож так делал.

Виза Шиза

Нет я после этого сбежала от него

Неизвестно Неизвестно

Ясно. А сейчас есть кто?

Виза Шиза

Пока нет еще месяца нет как расстались

Неизвестно Неизвестно

Это единственная причина расстования?

Виза Шиза

Нет. Его выходки не нравятся

Даниил Чиж

Да, вполне.)) Кстати, как вам Виго Мортенсен? Правда, он харизматичен? Люблю его фильмы!))

Dear Deranged Deer

))))))) если он сознательный, то освоит предложенный материал)

Даниил Чиж

Будем надеяться, мой отважный падаван.)))))

Dear Deranged Deer

Да прибудет с нами Сила)

Даниил Чиж

Именно.))

Dear Deranged Deer

:))

Ламзин Андрей

Странновато, но в принципе ничего особо ненормального я не вижу

Fedos Fedosov

мы все не нормальные, только в разном процентном соотношении

Сергей Даниленко

возможно он на него похож и он тем самым намикает на себя

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Наверное он ему нравится субъективно, его идеал

Rufat Al

Судя по твоей Фамилии Вы спелись 😉

Евгений Давыдов

Может он педик

Виза Шиза

Да я тоже об этом думала. Серьезно. Он еще кореец на половину может это не важно задевать нациогальность но он даже говорил что на сайте знакомств ему писал парень и предлогал ему секс. Разве не стыдно это рассказывать девушке?как вы думаете

Владимир Семенихин

нет

Виза Шиза

И я о том же. А как проверить не гей ли он

Владимир Семенихин

погоняся за ним с ращескай и говори при этом щас как вставлю