Алёна Алёнка

А правда, что Афганистан занимает первое место в рейтинге "самые опасные страны для женщин "? Почему?

Ответы
Ван Сан

Может быть. Банально из за трёх факторов. Много мужиков с горячей кровью. Исламская страна, а там иное отношение к женщине, как к предмету, собственности. И последний фактор, там постоянно воюют.

Wi
Witman

может одно из опасных , 1 Там дофига травы (наркота) 2 Мальчики учится стрелять с 7 лет если не с 5. 3 Там Ислам тоесть один мужик может троих девушек в жены взять .больше не знаю

Демон Перекрестка

неее я как то до всеобщих волнений был в пакистане там женщинам приходится не просто плохо у них там вообще ПИЗ@ЕЦ как плохо

Да
Данил

Там если пятку не прикрытую увидят то как блудницу закидают камнями...а женщины то здесь привыкли чуть ли не голыми ходить

Максим Пономарёв

Потому, что там у женщин нет ни каких прав и их там сравнивают с предметами интерьера!!! И относятся к ним ровно также!

Ли
Лидия

Мали- обрезание девочек,Афганистан,Ирак,Индия,Конго,Гватемала,Пакистан,Судан,Сомали,Чад--насилие девочек и женщин..

Владимир

Ну как сказать потому там вас палкой можно побить гость предложить подарить и в обще вы там не человек

Виктор Новиков

Ислам! Это серьезная Вера! Нам Православным надо немного учится у Них! Хорошему всегда надо учится!

Алёна Алёнка

Ислам! !!! Да, я мусульманка) ))

Виктор Новиков

Поздравляю! А что еще можно к этому добавить?

Алёна Алёнка

К чему именно?

Виктор Новиков

Всего хорошего! И всех Вам благ!

Хевессанор

по сути любая исламская страна склонная к радикальной форме ислама-опасна, и не только для женщин

Barba Rossus

Нет, т.к это мусульманская страна, там женщина защищена. Индия самая опасная страна для женщин.

Barba Rossus

Почти

Алёна Алёнка

Ну ты меня успокоил (не против, что я на ты?) хотя теперь за Индию переживаю. Вернее за женщин, которые там живут. (((

Barba Rossus

Не против. Странный народ

Алёна Алёнка

Хорошо, что я там не живу.

Barba Rossus

Да )

God Yato

Потому что женщина там имеет минимум прав, и используют их как инструмент продолжения рода.

Игорь Неизвестно

Женщины там ходят закрытые полностью ..... купальники их видели? Это же водолазные костюмы

Salvador Dali

там нарко трафики гасили вместе с душманами и верблюдами и наркотой , там шакалы живут

Алёна Алёнка

Страшно как

Salvador Dali

а в жизни всегда страшнее чем в кино

Вася Пупин

Блядей там не любят если вкратце, если женщина скромна то никакой опасности нет

Алёна Алёнка

а вы там жили?

Вася Пупин

Жил

Константин

ещё соудовская аравия, катар, Сирия, В общим везде где живут по законам шариата

Константин

есть такое. А вы от куда из Чечни?

Алёна Алёнка

Нет с Кабардино-Балкарии

Константин

замужем?

Алёна Алёнка

Разведена

Константин

понял

Ви
Виктор

И не только для женщин....Там война идет уже десятилетия и всем там не сахар.(((

Вито Симони

Потому что афганки ревнивые наверно. Сами то живут там и ничего

Александр Бойцов

я с доверием отношусь только к рейтингам, которые объективны...

Григорий Татарников

не правда, игил на первом месте, и он взрывает женские души )

Алёна Алёнка

Дааа, жестоки они, возомнил себя Богами на земле. Но главное, что ждет их на небесах.

Григорий Татарников

72 девственницы )))

Алёна Алёнка

гурии?

Алёна Алёнка

Они так называются

Алёна Алёнка

Ну ок

Ва
Вальтер

Кто вам сказал ? Давайте приезжайте к нам а мы захватим вас

Алёна Алёнка

Не забудь, а к вам я не хочу. Боязно как то

Ва
Вальтер

Да не бойся мы террористы дружелюбные)))))

Алёна Алёнка

Ч не говорила что вы террористы

Ва
Вальтер

А я вообще-то пошутил )

Алёна Алёнка

Уже страшно, Еще подумаешь неладное (((