Алёна Алёнка

А правда, что Афганистан занимает первое место в рейтинге "самые опасные страны для женщин "? Почему?

Ответы · страница 3
Руслан Аносов

Для иностранных женщин.

Руслан Аносов

Так как иностранки мало чего знают об обычиях и как нужно себя вести в Афганестане.

Руслан Аносов

Что тут странного,у каждой страны свои обычия и правила.

Алёна Алёнка

Ну это да. Но у приезжих они свои. И приезжая в Афганистан они не обязуются принять их обычаи и традиции.

Руслан Аносов

Нет не обязуются,но хоть в какой то мере должны соответствовать правилам,ведь не знания правил не уводит от ответственности.

De
Deleted

порядки талибские там

De
Deleted

типа чуть что - камнями забивают и всё такое

De
Deleted

пф

De
Deleted

🙂

Владислав

Ну съезди. Узнаешь.

Владислав

Чей то?

Кареглазая А)))

Иран тоже не лучше

Екатерина Сенникова

там Патриархат и этим всё сказано.

Ильдар

Лучше Вам не знать

Исломов Хусейн

А кто сказал?

Алёна Алёнка

Фонд Thomson – Reuters провел исследование, по результатам которого назвал пятерку стран, где женщины наиболее бесправны. 213 опрошенных экспертов оценивали ситуацию в разных странах с точки зрения безопасности, состояния здравоохранения, доступа к образованию, уровню культурной, религиозной и другой дискриминации, передает TCH.ua.
Наиболее опасной в мире страной для женщин признан Афганистан. По мнению международных экспертов, афганские женщины живут в самых тяжелых условиях и их Права наименее защищены, по сравнению с правами женщин в других уголках мира

Алёна Алёнка

ТОП-5 опасных для женщин стран полностью:
1. Афганистан - каждая 11-я женщина умирает во время родов, около 87% женщин неграмотны, 70-80% девочек и женщин находятся в принудительном браке.

Алексей

Не правда

Алексей

Существуют очевидные факты

Алексей

Тут радости мало...

Алёна Алёнка

Почему это. Не правда ведь.

Алексей

Во многих исламских цивилизованных государствах,да и на других территориях,где сохранена исламская культура,к женщинам относятся лояльно и с уважением,НО и они знают своё предназначение и место,как в семье = так и в обществе и за свою женщину они кадык перегрызут,но зато в цивилизованной Западной - Европе можно на Рождество насиловать женщин каким-то туристам из Африки,да и просто пи3дить местное население ради забавы,в том числе и детей,но полиция закрывает глаза на эти факты,они ведь бля ..толерантные. Вопрос: где вообще больше защищены граждане?

Алёна Алёнка

Я сама мусульманка. Меня интересует именно Афганистан

Алексей

Ну Афганистан сам по себе дикая территория,всю дорогу с автоматами бегают,читать мало кто умеет - образование на ноле,в мире на лидирующих местах по наркотрафику,о какой нравственности речь...может отсюда такое и отношение к женщинам

Алёна Алёнка

Возможно, в любом случае мне очень жаль

Aslan

Правда

Aslan

Все что я говорю все -в силе!!

Алёна Алёнка

Например то, что ты вруша 😈

Aslan

Блин не думал что до такого дойду!!

Алёна Алёнка

😅😅😅дошел

Алёна Алёнка

Ну почему? Если хочешь в личку напиши

Домовенок

Ислам

Домовенок

Бывает,я тоже хочу в некоторые места сьездить

Домовенок

Я например хочу в черноболь сгонять

Домовенок

Любопытство но там многое уже уничтожили того уже нет

Домовенок

Например смотрел док фильмы про допрос немецкого генерала про калининград ,вот тоже хочу в калининград сьездить

Домовенок

Некогда,еще свои края не обьездил

Ярослав Не Знаю

Враки

Алёна Алёнка

Я у себя, имею право 😝