Вячеслав Панов

Что можно сделать с батоном? Лежит,портится,никто не ест. А?

Ответы · страница 3
Анфиса Гаврилина

о, масса вариантов: сделать гренки, положить в котлеты, засушить в сухарики, нарезать и залить яйцом, покормить голубей или уток...

Konstantin Kazakov

Разрезать на ломтики и засушить, прекрасные потом сухарики или поджаренные с сыром и маслом ломтики! В котлетки можно добавить.

Алла Сайдак

Порежьте. Взбейте яйцо с молоком. Обмакните нарезку и обжарьте на сковороде со сливочным маслом. Можете еще сахаром посыпать.

Анна Померанцева

снимите с него портящиеся места . Потом порежьте на ломтики обмакните в молоке с яйцом поджарьте и посыпьте сахарным песком..

Ирина Иванченко

Можно в молоке размочить и накормить дворовых кошек или птицам скормить. А если ещё не начал плесневеть, то гренки пожарить.

Юлия Ганус

с яйцами пожарить и сахорком посыпать взять кусочек и пройти мимо домочадцев, через 10 мин булки как и не было. проверенно)))

Виктория Давыдова

Гренки. Яйцо, молоко, сахар. Вымачиваете в этом составе и на сковородку. Обжарили с двух сторон и посыпали сахаром. Вкусно.

Татьяна *

хлеб храню в холодильнике... а черствый мелко порезать и перемешав с приправами, посушить ... пойдут на ура как кириешки

Асажж Вентресс

Сегодня видела целую кучу батонов, высыпанных прямо на снег для голодающих птичек, что-то это ненормально, мое мнение

Че

гренки! яйцо, молоко, соль, все взбить, потом обмакивать в эту смесь хлеб и на сковороду с маслом, обжарить.....ням-ням..

Иннулечка Бугера

нарежь на пластики. на них колбасу .короче что завалялось в холодильнике. с верху сыр! и в микроволновку на 2-3 минуты.

Евгения

Замочить в сладком молоке, затем обволять в яйца и на сковороду смазанную сливочным маслом, ну или в котлеты его))

Андрей Федулов

ой! ой!! сладкие сухари.. так редко бывает. и в основном угощают. дома не далеються никогда че то..)

Елизавета Lilu

Котлеты, добавляете в фарш, лучок, молоко, по перчить, посолить размешать и пожарить. С хлебом получается пышнее.

Анна Мешкова

В доль пополам, середину убираем в неё лучек, помидорку, баклажан( или колбасу кому как), сырок сверх и в духовку

Галина Базылева

мы делаем домашние сэндвичи, разбиваем яйцо туда остатки колбасы любой макаем батон и обжариваем, вкуснотища))

Ирина Пузанова

покрошите птичкам за окошко...сделайте кормушку или просто покрошите...если есть цветы - сделайте удобрение))))

Наталья Августовская

засушить на сухари , залить молоком и добавить фарш - будет новое блюдо ... ну или размочить и отдать птицам

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Намазать раст.маслом с чесноком и запечь...Вкусные гренки. Или запечь с колбасой, сыром, помидорами............

Ирина Попова

можно заморозить, можно сделать пирог, можно замочить в молоке, обжарить в масле и сахаром посыпать...)))

Елена Демидова

зачем же Вы купили его столько, что не умещает аппетит??? Я на завтрак часто жарю со сметаной с сахаром

Елена Демидова

удивила??? почему? Люблю Шопена))) И рок 🙂

Вячеслав Панов

Рок я тоже люблю! Просто Шопена в моем окружении никто не слушает,вот и удивился.

Елена Демидова

а вы послушайте на досуге, вот включите и фоном... возможно, поймёте меня) Отличная музыка)

Вячеслав Панов

Мне уже интересно.Когда-то давно,еще до армии слушал Баха на кассете еще,на этом мое познание классической музыки заканчивается

Елена Демидова

бах - тяжёлая интеллектуальная музыка, её только под определённые моменты слушать могу и не долго. Шопен - совсем другое.