Ма
Машынька

Человек, обладающий Достоинством, никогда не станет самоутверждаться, проявляя снисходительно-пренебрежительное отношение к кому-либо) Это все... от жажды доказать себе же свою значимость. А если есть потребность доказывать, стало быть этой самой значимости недостаток?

Ответы
Сергей Пастухов

Похоже так.
Но вот откуда что берётся? И эта жажда доказывать . Другим.
И спокойная уверенность, что доказывать нужно только себе.
Ну т.е ясно что тут смесь случайностей и системы.
Но как всё сделать ( воспитывать) правильно. Ведь все люди же разные.

Ма
Машынька

Я тоже об этом думаю... и пока не знаю ответа... Иногда хочется ударить. Да... Есть такие мрази, которых хочется ударить. Но за этим ли мы здесь? Для того ли мы здесь, чтобы преумножать агрессию агрессией? Ищу ответы...

Сергей Пастухов

Вы ЖИВАЯ. Это классно!

Ма
Машынька

🙏☀️☀️☀️ Мы найдем ответы. Есть вопрос - будет и ответ! Я в это верю!)

Кот Кот

Ну если женщина сказала что сама сделала ремонт в ванной а по факту примотала плитку скотчем и к ванной и к стенам..
Вот как говорить или намикнуть ей что она дура.. Или сказать хороший ремонт??

Игорь

Бывает, встречается гипертрофированное ЧСВ, оно же чувство собственной важности. Которому требуется постоянная подпитка.

Сергей Дж.

это как молитва..если вера сильна,то произносят один раз... и только слабоверящий молиться каждый день

Иса Джи

Ом Излагайте корректно! Достоинство об этом не мыслит! А мерзавец лишь... Ом

Ма
Машынька

Ом наблюдатель наблюдает и обрабатывает исходящие сигналы. Не мыслит только мёртвый. Ом

Иса Джи

Ок

Юрий Ласковец

чел проходит несколько стадий развития. дай бог шо добрых...............

Санитар Леса

Помню я твой кумарной голос в скайпе...

Ма
Машынька

А что такое скайп? Может и я вспомню...

Санитар Леса

Не надо, я сам не хочу это вспоминать

Ма
Машынька

Так и не пищи... И хрень не выдумывай.

Евгений Брунеткин

🖼узбагойся стрекоза

Николай Дубровский

Правильно всё.... ребёнок... 😁

Роман Горбунов

Совершенно с вами согласен.

Иван Егоров

Поменяй аватарку. А. Бесит

Ма
Машынька

Фак

Иван Егоров

Идиотская ава, ни о чём. Только лохи такую выставляют. Ну ты же не лохушка, или как??

Ма
Машынька

фак два раза.. и один чс))))))))))))))

Гриша

эгоизм - не значимость...

Ти
Тина

Совершенно точно👍🤝

Ал
Александр

Самонедооценённость

Вячеслав Чистяков

Ты как всегда права!

Владимир Пермяков

Маша, я ваш навеки!

Ник Ци

Утра, Машынька 👍

Ма
Машынька

Привет, дорогой!)

Ник Ци

Какие дела, Аня? Закончила домики?

Ма
Машынька

Еще нет))) Но сегодня уеду на дачу! Ураааа! Шашлык -машлык будет) И посиделки у костра с гитарой)

Ник Ци

Рад за тебя, Аня 👍 👍

Синюшный Роджер

убедила, Маруся )

~L
~Eva Lansca~

Вот именно ! 🤝👍

Магистр Околовсяческих Наук

Не за наш счёт))