**
***

А что вы делаете,на какие уловки идёте,чтобы понравиться собеседнику?или у вас нет такой цели?🙃

Ответы
Lora

Мне вообще, все равно! Высказываю свое мнение и совершенно не стараюсь кому-то понравиться, всегда говорю то, что думаю, а не в угоду кому-то!

Рамиль

Стараюсь грамотно говорить,внимательно слушать,всячески показать свою доброжелательность.Ну а если не помогает снимаю штаны и бегаю.

**
***

😁

Алла Евдокименко

А штаны зачем снимать, тут логичней одевать и убегать🤣

Рамиль

Ну потом приходится😅

Леди Иск

В жизни иногда действительно нужно понравится. С тем же устройством на работу. Чтобы среди 10 человек выбрали именно меня. Есть уловки))

**
***

😊

Старый Волчара

а нафига мне извращаться и развлекать тех кому я не нравлюсь?
есть полно других, с которыми по душам не напрягаясь можно общаться)

Уральская Рябинушка

Кому это надо, тому не нужны никакие ухищрения, чтобы понравиться. Естественность сама по себе хороша

На
Ната

Раньше когда только пришла на сайт была) а сейчас одно гнилье попадается( поэтому нет целей никаких ..

На
Ната

И не говори🙃🙃

Sonik In The Фингерс

Не Гите моего ребенка, но и я его не воспитан, это невозможно, пусть делают за налоги.... Мне впадлу..

Ирэн Понарошку

Я просто такая какая есть. Со своим тараканами. Если кому-то что-то не нравится... Нам не по пути

Се
Сергей

Цель особенно в молодости всегда была. У мужчин одни уловки у женщин их больше и другие.

Володя

Если одинаковые души: рыбак рыбака видет из далека, так же инженер инженера и т.д.

Зловещий Кактус

Таких целей не ставлю, общаюсь как обычно и всё, кому по душе - продолжает диалог

Сигизмунд.

" В уши заливаю не по деццки.)) Я так не считаю, это они👉 на меня наговаривают.))

**
***

🙃

Сигизмунд.

Я жеж котик🤷‍♂️

**
***

В каком месте?

Сигизмунд.

В шерстке, за ушами🤗

**
***

🙂

Сигизмунд.

Ну хоть не лапша🤷‍♂️

Всегда Котов!

нет абсолютно. пофиг. кому надо ,те рядом, остальные пусть ищут себе по вкусу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет у меня цели такой. Ибо если я ему понравилась что мне потом с ним делать.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ну я тут просто для общения и нравится ни кому не планировал и не планирую)

**
***

Ясненько 😇

**
***

Да,это сайт вопросов и ответов,так что...но мужчины всё равно в первую очередь на аву обращают внимание перед тем как ответить)многие,не все

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Я обычно отвечаю на женские вопросы чаще,мужики часто агрессоры попадаются но на фото особо не смотрю и не присматриваюсь,вижу что женщины и отвечаю,а так я не ищу каких то там знакомств)

**
***

Ну хорошо😊

**
***

😌

Ведающий.

Просто веду разговор, стараясь чувствовать настроение собеседника.

**
***

И всегвсегда удаётся распознать?)

Ведающий.

По крайней мере "под кожу" людям не лезу))

**
***

Ааа)

Константин

Просто общаюсь и каждый делает свой выбор- обшаться со мной или нет

Звездочет Дальнобой Торонто

нет если хороший собеседник то с такой просто приятно общатся

**
***

🙂

Звездочет Дальнобой Торонто

☕🌹🍫это вам за улыбку

**
***

Спасибо 😊

Звездочет Дальнобой Торонто

незачто ведь надо ответить на улыбку

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да как- то не задумывалась.... уж какая есть🤷‍♀️Может, зря?!

**
***

И правильно делаете)не надо ни под кого подстраиваться

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне ведь и не надо, чтоб меня все любили! Чай, не рубль!)))

**
***

Действительно!)правильная позиция!)

Капа Магна

Цели нет, по настроению подстраиваюсь) просто несёт меня

**
***

Куда?)

Капа Магна

Иногда к добру)

**
***

Если вы с добром,то и вам в отместку )

Капа Магна

Не делай добра-не получишь зла)

**
***

Эх,жизаа)но главное,чтобы у обеих сторон был интерес)