Юл
Юлия"

Вам дали отопление?

Ответы
Дмитрий Хлебович

С 15 октября, если раньше средне суточная температура будет держаться в норме. Не помню сколько градусов.

Се
Сергей

Да, жена 3 дня назад включила котёл и уехала на дачу. Переживает, раз я никуда не хожу, что бы не замёрз.

Се
Сергей

А про тебя как писать? Я даже погладить и в шейку не могу поцеловать. Капочка, а в реале, я бы к тебе в трусы залез. И ты бы чувствовала себя женщиной.

Се
Сергей

А что делать одинокому мужчине. Читать ты не хочешь. Вот последняя рюмка.Что дальше делать?

Се
Сергей

Сны я вижу, но не предсказуемые. Иногда страшные, один помню много лет. иногда чужие женщины сняться. Бессовестные и с которыми я никогда не был. Лучше гор, могут быть, только горы на которых ещё не бывал. Про женщин тоже самое.

Капа Магна

Ничем не могу помочь, мой золотой

Се
Сергей

Ой, как красиво, но не ласково. А я порочная сволочь. в трусы хочу залесть.А потом, ты пропала.

Viktor Kuzin

С 1 го А ПОКА У НАС+ 27 С ДО ВТОРНИКА , А ТАМ КОЛОТУН АГА ПРИДЁТ !!!😜

Ва
Вадим

У нас индивидуальное. Когда хотим тогда греемся.

Патология Разума

Я сам "кочегар" в частном доме, захотел и включил

Алёна Смородина

окна настежь открыла, так и отапливаюсь ))))

Эх Прокачу

Нам его обычно включают,раздачи не было.

Эх Прокачу

Да хватит тебе дуться. Чё ты такая скандальная?

Эх Прокачу

Я ж уже извинился.

Эх Прокачу

Тогда ты извиняйся.

Капа Магна

Пока. Ты сам всё испортил. Надеюсь, норм извинение

Эх Прокачу

Ладно,иди обниму.

Agnostic Front

Да ,ещё в первой половине сентября вроде

Agnostic Front

В начале сентября холодно было очень ,мерз .Потом тепло пришло и отопление дали ,было даже жарко

宮武
宮本 武蔵

Мы сами его себе дали..оно автономное.

宮武
宮本 武蔵

У вас холодно?

Капа Магна

Да, неприятно. Сегодня дали

宮武
宮本 武蔵

Хорошо,что дали отопление..

Осенний Вальс

В Алма-Ате он начинается 15 сентября.

Осенний Вальс

Пардон, 15 октября 🙂

Дарящая Свет

завтра начало отопительного сезона

@9
@ 915 Valery

я его сам беру...у меня автономное...)

Юл
Юлия"

везет тебе)))) но нам тоже везет))) нам дали отопление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@9
@ 915 Valery

мои поздравления!!!!!!!))))))))))))))))

Юл
Юлия"

спасибо!!!! сегодня сплю без обогревателя!!!!!!!!!!!!!!!

@9
@ 915 Valery

а у вас нельзя самим сделать, отрезаться от общего?

Юл
Юлия"

я живу на 9 этаже)))) как я отрежусь?)))

Юрий Никулыч

Ага... Я сам его себе даю. Уже неделю.

Александр

Индивидуальное. Включал пару раз.

Капа Магна

Они тоже оценили мою толерантность, уверяю. Ремонт отличный.

Александр

Сейчас косячить не принято, не те времена, так что качество гарантировано. Но какой ценой, тут Вам лучше не знать эту внутреннюю "кухню".

Александр

Знаете толк, значит.

Капа Магна

Для себя же) бывали сложные моменты, но всё получилось

Александр

Конечно получится, куда оно денется? Всегда получалось и будет получаться, если всё со здравомыслием делается.

Человек Со Щукой

У нас в Омске ещё вчера было лето!

Человек Со Щукой

Похолодало и дождь идёт.

Иван Васильев

Даааааааааааааааааа 2 сентября

Иван Васильев

☃️привет не замёрзли

Иван Васильев

по молодости ездил в РУМЫНИЮ с 1-17 ноября от туда уезжали +20 домой приехал -20 сугробы СНЕГА НЕ ЗАБЫВАЕМО

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем у меня свое отопление

Капа Магна

Общий вопрос, вы же понимаете

🇷🇺

В школах, детсадах, больницах

Андрей Ванеев

я включил котел. я в коттедже

Lady Winter 🇷🇺

Да, как и обещали, 18 сентября

Капа Магна

Мне сегодня. Хоть и не обещали