Тетя Капа

Ум и красота редкое сочетание у людей?

Ответы
Armen Avanesov

Конечно редкое, ум - редкое, красота - редкое, по теории вероятности появление сразу двух параметров равняется перемножению их вероятностей, таким образом например из ста человек 1 красивый и и один умный, так вот вероятность того, что он будет и красивый и умный - 1/10000

Юр
Юрий

Нет, не редкое. Но где вы найдёте такого идиота, который признает другого умнее себя, будь тот хоть семи пядей во лбу? И где найдёте такую женщину, которая не найдёт кучу недостатков у самой красивой соперницы?

Тетя Капа

Все при ней,но одна уже много лет

Юр
Юрий

Она одна только по той причине, что зациклилась на ушедшем муже. Всё, что ей нужно было сделать - это решить жить дальше, искать собственное счастье с другим мужчиной, раз этому не подошла. Я бы именно это пожелал каждой женщине, от которой ушёл муж или любовник. Если бы она так поступила, то уже давно была бы не одна, ибо если внешностью она приятна, значит, многие мужчины к ней уже приглядывались.

Тетя Капа

Конечно,и кандидаты были. Это мужчинам легко рассуждать. Любит она его и все,козлищу

Юр
Юрий

Когда одна девушка спросила у своей мамы, нужно ли ждать своего единственного мужчину, мама сказала: "Обязательно, но, пока он придёт, не помешает сходить замуж". Именно так и должна думать каждая одинокая женщина, влюблённая в того, кто на неё не обращает внимание. "А почему бы мне, продолжая любить его, не сходить ещё раз замуж?". Очень многие так поступают, и внакладе не остаются. Почему нет?

Тетя Капа

Логика мужчин

Валерий Воронов

Как- то не приходилось наблюдать красивых глупых Женщин..Если красивая и глупая, то это наверное просто баба.

Валерий Рудаков

согласен-вроде симпатичны и даже Красивы-Пугачёва и Галкин а такие Дебилы просто ужас

Са
Самсон

Красота не смотрит на добро но когда люди видят красоту то им хочется сделать доброе...

Александр Петрович Кудрявцев

стереотип мышления. Прост красивые женщины слишком отвлекаются высматривая мужчин

Тетя Капа

А некрасивые?

Александр Петрович Кудрявцев

а некрасивые понимаю что им не светит и сосредотачиваются на деле

Тетя Капа

Кстати,в вопросе не было обозначено,что речь идёт о женщинах. У Вас тоже стереотип мышления)

Тина Тим

Нет не редкое.Люди стали следить за собой,ухаживать.Ум есть а красоту наведут

V/
V/S/G/

Не скажите..Съездите на Север нашей страны..И тогда Вы измените своё мнение

V/
V/S/G/

Понимаю..обидно такое слышать от средне-полосных.Но мы на вас не в обиде..Олень-хорошо юрта-хорошо Колыма мать родна

Тетя Капа

Самые красивые женщины с Поволжья

V/
V/S/G/

Ах вот оно как. У мня Отец с нижней Волги родом..

Тетя Капа

А мои предки с Энгельса

V/
V/S/G/

✌️

Юрий Котляров

Умная девушка всегда обойдёт красивую в интеллекте ...

Николай Дубинин

...как и здоровый Дух в здоровом теле - редкое явление.

Ев
Евлампия

Часто встречаются... Мне, видимо, везéт на таких🤝😺

Милош Йованович

это у вас так приключилось?..Умные всегда красивые.

Тетя Капа

У кого у нас?

Даниил Извеков

Редкое! Ум отсутствует ещё с советских времён

Тетя Капа

У красивых?

Даниил Извеков

У всех

Тетя Капа

Так уж и у всех

Максим Jw

Красота, как и монстр, понятия относительные.

Тетя Капа

Соглашусь

Игорь Шумейко

Ещё реже встречаются просто разумные люди.

Бывает И Лучше..!

Радует что есть шанс, быть умной.. (Редко)..

Трижды Кот

Точно. По себе знаю... У меня сочетается....

John Altero

Я такой один. Мне кажется очень редкое

Тетя Капа

Догнался?)

Лукас Шакал

К счастью, у меня нет ни того ни другая

Александр Жданов

Понятие ум и красота у каждого свои...