Евгеньевна Елена

Отвечу на любой вопрос,! Желающие есть?

Ответы · страница 14
Ерсаин Сулейменов

Есть

Ерсаин Сулейменов

Почему отчество впереди имени?

Андрей Рожков

есть

Андрей Рожков

хорошо быть дурной. люблю дурных

Вячеслав Трифонов

Есть

Вячеслав Трифонов

Есть золото и много жемчуга, но драгоценная утварь -

Николай

есть

Николай

что испытывает женщина во время оргазма?

Серж

Ага

Серж

Хорошо , все мои вопросы ...поехали по очереди , заходите и отвечайте

Евгеньевна Елена

не.. есть условие только тут

Серж

Че мне заново их переписывать сюда ?

Евгеньевна Елена

как хотите... и еще там же вы получили ответы наверное..

Серж

Это понятно , вы ещё их не дали 😊

Серж

перекопировать сюда? Или сами глянете

Правдоруб

и?...

Евгеньевна Елена

что и? союз в предложении..

Правдоруб

ответ неверный.. а говоришь - отвечу на любой.. на мои вопросы в профиле хоть ответь.. их всего два.. очч легкие..

Правдоруб

Летят две утки - одна зелёная, другая на Север, сколько стоит стакан семечек, если поезд идет на Воркуту?....)

Правдоруб

нет.. я так и знал.. на любой.. ни на один еще не ответила..

Правдоруб

тогда и вопрос свой надо было писать - "нихуя ни на что не отвечаю.. не могу".., а не - "отвечу на любой"...))))))))))

Евгеньевна Елена

блин.. ни одного юмориста здесь.. или озабоченные или правильные...

Юр ..Спб

да

Юр ..Спб

кто отправил 906 в Крым?

Евгеньевна Елена

Авиакомпания «Россия» намерена ввести четыре дополнительных рейса в неделю из петербургского аэропорта Пулково в Симферополь. Рейс № 906.

Юр ..Спб

выкрутились........молодец

Юр ..Спб

только я не то ввиду имел

Се
Сергей

2+2=

Се
Сергей

я разве на тебя это сказал?

Евгеньевна Елена

А вы в слух что написали жене скажи...

Се
Сергей

а ты всё на свой счет берешь, то что вслух пишут? ну тогда ты не просто блядь а блядь недалёкая и видимо твоя мнительность зашкаливает 🙂

Олег Комов

да

Олег Комов

а почему не ставите своё фото боитесь что сглазят

Евгеньевна Елена

нет.. у меня дети ушлые.. инет для них дом родной.. потому шифруюсь..

Дм
Дмитрий

1+1=

Дм
Дмитрий

Умничка.будешь в магазине купиш шоколатку