Евгеньевна Елена

Отвечу на любой вопрос,! Желающие есть?

Ответы · страница 3
Сергей Медведев

Сколько должно быть полосок на тельняшке у матросов.

Евгеньевна Елена

у меня вот столько.. 🖼

Сергей Медведев

Вы находчивый человек, я завидую вашим близким.

Серж)))

)) у меня валерьянка закончилась))) потом как нибудь)))

Серж)))

Елена, так чтоб к вам попасть нужно спросить адрес, а вдруг вы ответите? и нужно будет к вам ехать!

Евгеньевна Елена

и откуда собираетесь приехать?

Евгеньевна Елена

москва большая метро то хоть есть?

Евгеньевна Елена

к тому что вам дороже обойдется..

Серж)))

Какие вы серьёзные!)))) верно говорите

Серж)))

Хорошая... это всеобъемлюще))) а по частностям пройтись?

Серж)))

😱 зубки конечно нужны для шашлыка и улыбки, не спорю)))

Alexander Kusmizkij

Сколько семечек ( количество семак) у меня в кармане?

Alexander Kusmizkij

Облом. У меня нет карманов, на мне только трусиля без карманов, поэтому и семечек тоже нету.

Евгеньевна Елена

ая на даче.. поора и спать.. устала

Alexander Kusmizkij

Он капитан дальнего плавания?

Михаил Гонтарь

что делать когда симейные отношения исчерпали себя?

Татьяна Торгашина

как нужно открыть глаза чтоб видеть только хорошее

Татьяна Торгашина

мне не подходит когда много правду искать начинаю б.......

Татьяна Торгашина

нет .у каждого своя правда это бог один а мы все разные и правда у всех разная

Виктор Басалыга

когда украина стала украиной вранье не интересует

Евгеньевна Елена

Согласно основной версии, распространённой в академической среде (в том числе и самой Украины), название «Украина» происходит от древнерусского слова «оукраина» — приграничная область, земля у края княжества (тогда как слово «окраина» имело значение территории по краям всего княжества)). Слово «украина» изначально применялось к разным приграничным землям Киевской Руси и русских княжеств.

Галимов Руслан

Это вы там вся такая стройная как деревце на фото?

Галимов Руслан

Я о том,что на фото девушка СТРОЙНА как деревце. Это образно. Дерева на фото нет

Ник Ник

КАКОЙ СЕКС ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ТРАДИЦИОННЫЙ ИЛИ НЕТ

Ruslan Finogenov

В области ядерной физики вопросы можно задавать?

Ruslan Finogenov

Самая короткая длина волны в рентгеновском лазере реально достигнутая какая?

Евгеньевна Елена

как мне подсказал сын -Самая короткая длина волны рентгеновского лазера около 4 нм

Ruslan Finogenov

Увы, немного не так, но относительно близко, были достигнуты длины ближе к 1.4 нм

Евгеньевна Елена

возможно.. это вы меня проверили.. как я выкручусь?

Ruslan Finogenov

Да, но в любом случае достойно 🙂

Евгений Подлесный

Назовите перемычку выводящую всю защиту на ТЭП-70

Евгеньевна Елена

После срабатывания защиты необходимо рукоятку контроллера установить на нулевую позицию, выяснить и устранить неисправность, после чего рукоятку установить на первую позицию. МСУ-ТЭисключает повторную сборку электрической схемы, если рукоятка контроллера находится на 2 – 15 позициях.
К защитам, приводящим к снятию нагрузки относятся:
а)Защита тягового генератора А-Г1и выпрямительной установки от токов внешнего короткого замыкания. Защита срабатывает при токе выпрямительной установки
7500 А.
б)Защита по максимальному тормозному току с разборкой схемы ЭТ и замещением его пневматическим торможением. Защита срабатывает при токе тягового электродвигателя в режиме торможения 860 А.
в)Защита тягового генератора и выпрямительной установки от внутренних коротких замыканий -пробояплеча.
Защита осуществляется с помощью реле максимального тока РМ2 типа РМ2112.
Реле РМ2 включено между нулевыми точками “звезд” статорной обмотки. При срабатывании РМ2 размыкаются его размыкающие контакты между проводами 333 и 358
на входе БУ-МСУ(см. лист 7). При этом отключаются контакторы КВГ1, КП1–КП6,
снимается возбуждение тягового генератора.
г)Защита от замыкания на корпус в любой точке силовой цепи тепловоза от повышенной утечки тока, вызванной нарушением изоляции силовых цепей (замыкание на
“землю”), наличием влаги или загрязнением в отдельных изоляционных промежутках осуществляется системой МСУ-ТЭпосле определения сопротивления изоляции между плюсовой цепью и корпусом и минусовой цепью и корпусом тепловоза
(см. п.4.11.9.17.1.). Срабатывание защиты производится при напряжении на выходе ВУ более 50 В по уровню сопротивления изоляции менее 20 кОм, при этом происходит разборка тяговой схемы и на дисплей машиниста выдается сообщение “Земля в плюсе силовой цепи”, либо “Земля в минусе силовой цепи”, в зависимости от места, где обнаружен пробой. После квитирования этого сообщения и сброса позиции контроллера

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Есть!...😸 ......Как на счёт секса?.......😛

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Так......😀 ...Ждууууу......😍

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Стою.....КАК!......Адам.....😀

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

25 см. 😁 не считая тюльпана.....

Евгеньевна Елена

Круто! А теперь его в правую руку и суй его себе в жопу... как засунешь сфоткай! Миллион лайков, гарантирую! И к Малахову Аффтор жжот!!

V*
Valeriya ***

в каком цвете воробьи видят всё окружающее ? 😉

Евгеньевна Елена

ни видят мир в розовых тонах,

Владислав Гущенков

Номер счёта и пинкод от вашей банковской карты?

Станислав

Я живу там, где цветет японская сакура. Это где?

Станислав

Хотите узнать , где я живу и там растет сакура?

Евгеньевна Елена

нет.. все проехали.. раньше нужно было..

Станислав

Чего? Раньше? А может вам нужно было раньше подсуетиться?

Евгеньевна Елена

все удачи.. спасибо за общение... и улыбайтесь.. а то я смотрю у вас с юмором хреновато!

Станислав

Это у вас с реалом хреново.

Пр
Прохожий

ты не сестренка того в жакетке и с бородой)))))))))

Сергей Скоркин

Книга, шляпа, колено и руки, а где все остальное

Вадим Куклин

Как текст видно в книжке-то? Против света ведь.

Вадим Куклин

Так это только сложнее! Если там не одни картинки, конечно.

Евгеньевна Елена

это было 10 лет назад.. глаз был острее

Вадим Куклин

А я вот на пляже даже в детстве не мог читать - отсвечивало до слепоты.

Вадим Куклин

Да и с ними, и без них - практически одно и то же.

Вадим Куклин

Да, дел на пляже всегда хватало!

Fedor

1 что нужно для счастья???2 а инопланетяне есть?

Евгеньевна Елена

счастье звать не надо.. само приходит и уходит.. есть конечно.. только нас на непохожи и очень очень далеко..

Fedor

🤣 🐷 👍 👶

Костя

что раньше яйцо или курица... и по подробнее )))

Костя

ну если в теории то - да ... а вот практика ... хз

Костя

не все там однозначно ... да и домыслов вокруг много

Евгеньевна Елена

какие домыслы.. про пестик и тычинку знаете?

Евгеньевна Елена

неа с пятого класса помню...

Сергей

какой народ на земле был первыми мореходами?

Евгеньевна Елена

да вроде был такой путешественник

Сергей

он утверждал и доказал это на практике что миллионы лет назад люди пересекали океан на лодках не помню на какой они ходили толи трастниковая то ли бамбук

Евгеньевна Елена

из тростника.. да и бамбуковые были..

Сергей

так вот я и спрашиваю от чьего имени он всё это делал там по моему и наш Синкевич участвовал

Евгеньевна Елена

да плавал.. у него есть книга.. там все написано...