《Н
《Натуся》

Мечтайте чаще.Вдруг Вас подслушивает какой-нибудь свободный волшебник...?

Ответы
Ke
Keeper

Сидели, помню, в Дюковском саду на парковой скамеечке мальчик и девочка, лет по пяти. Он ей начинает рассказывать: "Жила-была могущественная волшебница..." Девочка уточняет: "Злая-презлая", Мальчуган опешил, но продолжил сказку: "Решила однажды эта волшебница помочь всем бедным людям..." Девчонка не растерялась: "И наслала на Одессу холеру, шоб мы тут все поскорее повыздыхали и больше не мучались!"

Вадим Шашкин

Мечтать только себя расстраивать. А к волшебникам очередь на сто лет вперёд. Я столько не проживу.

Эдсон

Отличный совет, не подскажите где скапливаются волшебники, чтобы мечтать поближе к ним?)))

Алексей Прибылов

дежурный ангел исполнитель всегда рядом. вы не знали? озвучивайте мечты.

Просто Человек

Здорово!!! Спасибо Вам для создания нового ролика. 🙂👍🤝🥂

Da-Show

Мой, максимум, капитан, у него нет бюджета на мои мечты

Сергей Белоусов

Мечты сбываются и без волшебства..На то они и мечты.

Юрий Аленко

Бог есть, это само собой. А вот волшебников нет

Трубадурочка

Ха.......расмешила😂😂😂😂сними розовые очки

Геннадий Нагаев

Устал мечтать. Жить начал, без волшебников.

Василий Жильцов

АГА ПОДСЛУШИВАЕТ И СТАРАТЕЛЬНО ЗАПИСЫВАЕТ

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Такая большая девочка, а в сказки верит....

Иллюзия Вдохновения

Как скажете. Главное, что бы не сказочник

Михаил Грачев

Индийцы считают мечтами живет безумец

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Liliya Liliya

Сомнения меня берут, глухой попался

Милота))

В наше время тока сказочники одни

Володя

я сам свои желания материализую

Dgorg Un

О каком волшебнике Вы пишитеь?

Аскар Байжанов

........глухой волшебник.............