Корнет Оболенский

ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ НЕ СПОСОБНОСТЬЮ СОВЕРШАТЬ ОШИБКИ, А СПОСОБНОСТЬЮ К ИХ ИСПРАВЛЕНИЮ КТО НЕ СОГЛАСЕН????

Ответы
Татьяна

Характер у человека проявляется еще в младенчестве, когда ребенок не понимает, что такое ошибки

Корнет Оболенский

МЕНЯ БОЛЬШЕ СЕЙЧАС ИНТЕРЕСУЮТ , НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ, МУЖСКИЕ ГОРМОНЫ И ИХ ВЛИЯНИЕ НА ВЗАИМООТНОШЕНИЯ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ..... ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ ВОТ ТАК ТАНЕЧКА..... ТЕПЕРЬ УДИВЛЯЙСЯ ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ МУЖЧИНЫ КОТОРЫХ ПО ОШИБКЕ НАЗЫВАЮТ ОЗАБОЧЕННЫМИ. ХОТЯ ИМЕННО ОНИ .......ЛАДНО НЕ СТОИТ ПРОДОЛЖАТЬ МОЖЕШЬ НЕ ПОНЯТЬ

Татьяна

обижаете... почему не пойму?

Корнет Оболенский

ТАНЯ Я ЗДЕСЬ ИЩУ КРАСИВУЮ УМНУЮ ЖЕНЩИНУ , ТЫ КОНЕЧНО СООТВЕТСТВУЕШЬ ЭТОМУ НО ТЫ УВЕРЕН ДАЛЕКО ЖИВЕШЬ И НАВЕРНО НЕ СВОБОДНА ТАК СТОИТ ЛИ ОБОЛЬЩАТЬ СЕБЯ НЕСБЫТОЧНОЙ НАДЕЖДОЙ????

Татьяна

лично я себя ничем не обольщаю. А зачем здесь искать женщину? Это же не сайт интим.знакомств

Корнет Оболенский

ПОНЯЛ НЕ ДУРАК БЫЛ БЫ ДУРАК НЕ ПОНЯЛ, ПРОСТО ПОПАЛ СЛУЧАЙНО В СТРАНУ....... НЕНУЖНЫХ ЛЮДЕЙ...

Уральская Рябинушка

естественно, согласны, но иногда не получается исправлять, по разным причинам

Juli Shorohova

Ошибку исправить невозможно. С нею прядётся жить!

Корнет Оболенский

ФИЛОССОФИЯ СЛАБОГО ЧЕЛОВЕКА....

Корнет Оболенский

НЕ ВОПРОС, КАЖДЫЙ СХОДИТ С УМА ПО СВОЕМУ....

Татьяна Сергеева

уж лучше их не совершать, чтобы не исправлять

Светлана Хоменко

Согласна. Ошибки мы все совершаем.

Корнет Оболенский

СВЕТА НО НЕ ВСЕ И НЕ ВСЕГДА ГОТОВЫ ИХ ИСПРАВЛЯТЬ

Светлана Хоменко

А жаль. Ошибки надо исправлять, учиться и потом не совершать, хотя бы теже самые.

★M
★Morskaya★

А ошибки это что?

Корнет Оболенский

ЭТО РАВНОЗНАЧНЫЙ ОТВЕТ НА ТВОЙ ВОПРОС

Ольга Глинка

отчасти.

Корнет Оболенский

ОЛЕЧКА ТЫ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА НО ЕСЛИ ТАК БУДЕШЬ ДУМАТЬ С ТОБОЙ ЛЮДИ НЕ БУДУТ СТАРАТЬСЯ ИМЕТЬ ДЕЛА, МОЖЕШЬ ПОДВЕСТИ, ИЗВИНИ ПРОВЕРЕНО ЖИЗНЬЮ

Ольга Глинка

я понимаю вас.Но я хотела дать более развёрнутый ответ.Всё дела в том что характеристика характера отчасти заложена от рождения,отчасти социальной средой,отчасти обстоятельствами.Человек может стремиться и исправлять ошибки.Но обстоятельства и окружение могут стать ему помехой.

Корнет Оболенский

ЧЕЛОВЕК ЗАВИСИМЫЙ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ И ОТ ОКРУЖЕНИЯ ЭТО УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК А ВАНЬКА-ВСТАНЬКА

Ольга Глинка

мы все ваньки -встаньки.Абсолютно все.