Василиса

А собираю алмазные мозайки. 🖼 а у Вас есть хобби и если да, то какое?

Ответы · страница 6
Олег Землянский

*Фантазёр*

Хобби пить пиво

*Фантазёр*

Да

Неизвестно Неизвестно

Женщин собираю

Неизвестно Неизвестно

...это все не серьезно, это все шутка😆

Василиса

Да, конечно, толпа не удовлетворенных женщин, это опасно

Неизвестно Неизвестно

...не опасно, они ждут. Они не нападают😆

Неизвестно Неизвестно

Василиса, Вам конечно виднее. 😆 Могут быть разные понятия - нападают😆

Фарит Шириязданов

Помогать людям

Фарит Шириязданов

Да, но могло бы быть и лучше.

Илья Васильев

фотография.

Илья Васильев

Алмазные мозаики алмазной пилой пилятся???

Василиса

Нет, это клеить стразы, во мне к старости проснулась женщина, то вяжут, то бисером вышиваю

Илья Васильев

главное не сходить с ума от скуки. Всё верно.

Илья Васильев

Успехов в рукоделии!

Kamil Aydamirov

Ножи точить

Kamil Aydamirov

Ножи должны быть очень острыми, тогда приятно работать. И легко.

Kamil Aydamirov

Я и соседке их успел поточить. 😁

Василиса

Повезло соседке:)) как в старом анекдоте

Kamil Aydamirov

Просто попросила розетку поменять. Поменял. Нужен был нож. А он тупой. Пришлось и их тоже точить.. Зато кто-то рад приходу моему

Сергей Елисеев

a ja zajadlõi eõbak

Сергей Елисеев

moe hobbi lovitj rõbu, t.e ja rõbak

Сергей Елисеев

blagodarja rõbalke ja pobõval na Volge. Enisee, na Amure i Kamchatke

Сергей Елисеев

moja ljubimaja rõbalka eto lovlja treski i paltusa v Norvegii

Татьяна

Такое же ))))

Татьяна

Наберите в яндексе рукоделие или вышивка. Сразу будут такие сайты

Василиса

Поняла, спасибо, попробую, я сейчас делаю пейзаж со сказочным домиком и колодцем, безумно красивый

Татьяна

У меня есть уличное кафе. Не умею сюда фотки цеплять, показала бы

Василиса

Их надо с ссылкой из интернета, тогда крепятся...

Василиса

А из телефона я не умею.... https://www.yandex.ru/search/touch/?text=%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%20%D1%81%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D1%86%D0%B5%D0%BC&msid=1496931400.61721.22910.7319&lr=213&mda=0&imagesViewer=1

Костя Н

графомания

Костя Н

а чего?

Василиса

Неужели кто-то сейчас соплежуйки читает?

Костя Н

девушки читают

Василиса

Какие? Идиотаи или того хуже "ванильки"....

Костя Н

и парни тоже - на прозе - там народу много всех лично не знаю

Алексей Волжский

Вещи делаю

Алексей Волжский

Ножи делаю на кухню

Алексей Волжский

Да , у которых есть те ножи , они другими больше не могут работать , режут хорошо

Геннадий Кириченко

Пою в хоре.

Геннадий Кириченко

Пою тенором, но тяжко мне там.

Геннадий Кириченко

Приходится петь выше своих возможностей, на перетяжке голосовых связок, от чего быстро устаешь и голос садится.

Василиса

А, понимаю, это да, сочувствую, но врятли Вы не сможете совсем не петь

Геннадий Кириченко

Когда садится голос, начинаешь не чисто брать ноты - низишь.

Кристинка Жан

Увлечение?

Кристинка Жан

По настроению,без фанатизма

Алена

Солдатики

Алена

А причем здесь солдатики игрушки ?

Василиса

Это же прямая ассоциация, разве нет?

Алена

Мне так не кажется

Василиса

А Вы о чем думаете, когда на них смотрите?

Алена

Для меня это исскуство , в первую очередь

Ирина Карпова

мыло варю

Василиса

Прикольно, а куда потом его деваете?

Поручик Ржевский

флудю тут

Аркадий Бахчевников

Пока нет.

Neo Gint

sherstj po uglam

Елена ******

Рыбалка!

Василиса

Классно, а я первое желание комаров

Елена ******

Не страшно! Я там ни о чем не думаю, кроме рыбы и поклевки!

Елена ******

Едят! Я это после рыбалки ощущаю.

Бес Пристрастный

МозаИки.

Ан
Антон

Юра, первый был я. Ей хоть кол на голове теши. будет стоять на своем.

Епифания

История

Епифания

В основном России, но про другие страны кое-что знаю. Как во Франции, например, решались проблемы? Собрались крестьяне и пошли на Париж с вилами. Навстречу им выехал представитель короля и обо всём договорился. Крестьяне разошлись по домам...

Василиса

Классно:) вилы -штука нужная :))

Епифания

Во Франции решали вопросы без вил. Умели договариваться. А в России - не умели. Вот и бунт

Епифания

А история Швеции? Когда там обязательное образование ввели? в 1800 году, если не ошибаюсь. Здорово?

Василиса

Не думаю... Хотя у нас его вообще не было

Епифания

Было тоже. После отмены крепостного права. Только крестьяне не хотели, чтобы их дети ходили в школы Почитайте Лескова "Загон"

Василиса

Спасибо, с удовольствием почитаю