Ответы · страница 8
Фрост Сергей
нет
Фрост Сергей
они кстати тоже хищники, особенно купели
Василиса
Не знаю, мне его подарили
Василиса
Ничего себе, замучаешься мыть
Фрост Сергей
да, замучился , особенно корабли и т.п.
Василиса
У нас тоже корабли и мост и ракушка.... А теперь ещё бадьи для растений
Елена Данилова
Это
Елена Данилова
Т9....я не дописала))) я хотела спросить, что это за такое творчество? Берётся картина, а потом разрезается на запчасти и снова складывается?
Василиса
Нет, все гораздо проще, покупается набор. В нем тканевая основа с клейким слоем, на котором в виде схемы (цифр т букв) нанесен узор, примерно, как в схемах для вышивания и есть много пакетиков с акриловыми стразами, подписанными по номерам. берем пинцет и выкладываем
вме просто, но долго и кропотливо. Но очень красиво выходит
Елена Данилова
Ну да
Александр Грызлов
Пока