Ве
Вероника

Прошла любовь и уважение . Что остается ценить?

Ответы
Леон Мартин

это об отношнеиях М и Ж???? сколько ВАМ лет?? Я ПРО ФОТО...........................................................................................................................а фото - ВАШЕ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? почему так много эмоций??? я просто ВАШ вопрос долго и постепенно рассматривал... и выдавал сразу эмоции

Ве
Вероника

ФОТО МОЕ. Вы что -то можете посоветовать?Этот вопрос о взаимоотношениях мужа и жены.

Евгений Гром

Любовь вечной не бывает, а может быть просто бывает длиною в жизнь, но часто любовь и страсть порой пропадает, а взаимное уважение остается. ... : все пройдет, останется уважение

Ве
Вероника

Уважение прошло. Не вижу за что уважать.

Елена Романова

Оставить без сожаления прошлые отношения и начать новые...А ценить прожитое и благодарить судьбу за то,что это БЫЛО в Вашей жизни,я полагаю.

Елена Романова

Безусловно,но подкорректировать кое-что можно,важно желать изменений и изменить СЕБЯ в первую очередь.

Валентина Яковлева

Если прошла любовь - можно зацепиться за дружбу, если прошло уважение-уходи, дольше проживешь в уме и добром здравии

Валентина Яковлева

Тогда хватай свою самую красивую сумочку и туфли - и вали. Мужиков - как грязи, обязательно найдешь того, кого можно и любить, и уважать. и дружить с ним

Ве
Вероника

Детей так же как сумочку хватать?

Валентина Яковлева

Детей в первую очередь. Тогда есть шанс сохранить с мужем более-менее приличные отношения. Дети все-равно почувствуют напряг и будут несчастливы. А так им можно все объяснить, при этом. кстати, не кроша лишний раз батон на своего благоверного. Вообще-то лучше договариваться, я предпочитаю такой путь

Алехандр Трусов

Просто скрипя зубами про и з носить " этот человек, самое лучшее,что было в моей жизни (результат ошеломляющий )

Mu
Murena6565

я просто ушла, так как когда прошли любовь и уважение...там уже просто ничего не остается...Дети меня поняли))))))

Светлана Бронская

время. используя его с пользой для себя. возможно это не последние любовь и уважение в Вашей жизни

Лейля Тилова

если уж они прошли,вспоминайте хорошие моменты из того периода,когда это все еще не проходило

Gi
Gilfano.j

Годы,которые остались позади. Которые прожили вместе,в любви и с уважением.

Davron Mukhuddinov

секуальные отношешия, без них женщине никуда, вот это она и должна ценить

Ве
Вероника

Вы думаете это радует с таким мужчиной?

Davron Mukhuddinov

точно не знаю, не сподобил меня быть женщиной, это всё тонко у женщин обустроенно, конечно, но закройте глаза и представляйте на его месте другого.

Davron Mukhuddinov

вы очень одухотворенная женщина и чувственна, скоррее всего, раз обращаете внимание на такие мелочи, извините это не мои слова, а моего цинизма.

Павел Терентьев

Душачеловекав глазах Господа безценна и мы должны ценить её так же.

Нур Гуль

С чего вы взяли? Я наверное не добитый романтик но я так не считаю

Василий Клепцов

прошла любовь,завяли помидоры,ботинки жмут и нам не по пути!

Юлия Пак

Что была любовь и уважение. Не всем дается это пережить.

조랑말

а зачем зацикливаться прошла к одному - найди другого?

조랑말

🌹 😘 наодорот! сколько новых эмоций!

Ве
Вероника

Эмоции на одну встречу- не хочу.

조랑말

а ты не поддавайся - делай так что б ещё хотелось

조랑말

серьезных ни где нет Серьезными их делают женщины и их отношение к мужчине.. Поэтому все настолько серьезно насколько вы сами это создали

Ве
Вероника

Не так просто . Есть мужчины , которым изначально это не надо.Здесь уже дело не в женщине. А в их принципах.

조랑말

тогда отпустите их.. есть свободные мужчины есть свободные женщины..

*N
***princ** Nurxan***

Уважайте прошлое потому что он может вернуться к вам.

Андрей Бельских

любовь и уважение, назло тем из-за кого они ушли

Наталья Буточникова

что осталось, то и цените, если это возможно.

Олег Александров

Всегда что-то остается память, дети, друзья.

Людмила

Привычка свыше нам дана-замена счастию она.