На
Наденька

Это только в сказках любят за боевой и колючий характер, а на самом деле - за борщ, чулки, кружевные труселя и за молчание(с)?

Ответы
Имя Фамилия

От 20 000 рублей ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек.
1)Желание работать
2)Компьютер или ноутбук
Если Вам такие условия подходят,то мы незамедлительно начинаем наше сотрудничество
Подробнее на нашем сайте>>>http://кул-шоп.рус

Наталья Панкова

не согласна ... у меня боевой иногда колючий в кружевных труселях ,иногда могу и смолчать когда мне это надо и любят жеж ))))) так же как и мы любим боевых иногда клоючих... тряпочек никто не любит

Межколхозстроймашлеспромпроупр

За характер за то что вы перечислили не любят... Если любят так не за что... Любят и все....это чувство к какой либо цене не подлежит

На
Наденька

вы правы!)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не знаю.. это только мое мнение и Ино может быть невенрое

Dmitriy Ityanin

Не совсем. Бор Вы готовить не всеумеете, чули препоситает колгодка, а кружевные труселя Вы гекго меняете на белее кдобные.

На
Наденька

вообщем женщины -заманят одурманят и обманут во всем)

Dmitriy Ityanin

Да мы этому не сопротивляемся!)))

Dmitriy Ityanin

Это хорошо и радует.

Михаил Зарипов

Ну есть идиоты, которые любят за колючий характер. Но настоящий мужчина боготворит красивую даму, правильно варящую борщ.

На
Наденька

борщ, борщ...😅

Ан
Ангел

Как мы проникли в райский сад,
любви запретный плод вкушая?
Мы не желаем с милой в ад, -
ну кто откажется от рая!

Александр Прост

Нет, не все кому то как в сказки кому-то лишь за глазки разные люди разные приоритеты и уровень мышления

Надежда Родионова

Так это же счастье,когда твои труселя и борщ любит твой мужчина.Вот почему только ещё за молчание?

Sara Ligord

Вот оно счастье

Мирабелла

Любят просто так) А если за что то,значит это удобство)) Но я не призываю перестать быть женщиной)

Вера Bdfyjdf

Правильнее сказать :за борщ и все остальное -используют... А вот любят не за что, а вопреки...

Сергей Богатов

Я за боевой характер,но по делу.А не за склочность и стервозность по любому поводу.

На
Наденька

хорошо вами подмечено👏самое главное..

La Testa

некоторые любят за то, что постоянно секс приподносят, если нет секса любви нет...

Мимино

Что вы все борщами меряете.Любят потому что любят,вопреки всему

На
Наденька

дя..)) но многим мужчинам этот атрибут крайне важен

Мимино

Нормальный все это оценит,но не факт,что этим можно удержать

На
Наденька

хм..удерживать? а эт обязательно?)))

Мимино

Удерживать бесполезно.Но и любят не за это

На
Наденька

эт стебный вопрос) не относитесь серьезно)

Мимино

Это понятно,но можно и поразмышлять

† † † Мари † † †

Вообще не любят... Любят удобства, которые мы создаём

Леонид Писанов

ну да... но когда молча- как будто чего то не хватает)

Bo
Bo.....)))

на то они и сказки ,когда всё складывается хорошо...

Владимир

ага, а так же за понимание заботливость нежность

На
Наденька

и верность, и сексуальность

Владимир

ну а как без этого

World See

а кружевные труселя же дума запретила😯

На
Наденька

вы законопослушны во всем?)

World See

да,президент сказал не писать в подъездах я перестал сразу,

На
Наденька

а где теперь пишете?😂

World See

, двери у подъездов расписываю...а в подъездах я стал какать

На
Наденька

ждемс очередных запретов...

World See

да,как скажет я не буду,закон есть закон

Борщ ? Возможно ..... Труселя - лишнее ........

Что мне ответить на вопрос: - "Почему" ?

На
Наденька

почему белье лишнее?)

Даже так ? Не люблю я его ........ в определённом смысле .., конечно ...... Всё равно его хочется удалить, каким бы оно ни было ..... Ведь так ?

На
Наденька

вероятностно))

Где-то, как-то ОНО заводит, но его отсутствие заводит куда лучше и быстрее ... и качественнее ........

Natali Shelkovica

🖼

На
Наденька

да-да)))))))

На
Наденька

прям очей очарование)))

На
Наденька

ой))))))