Евгений Снежин--Бригиневич

........ нет друзей и никогда не было у России .. Были союзники на время.... Но ныне кругом - враги, особенно США и Нато... И так точно сказано: "Восток - дело тонкое". ... и таинственное. Не знаешь, где прорвётся... нить мира хилого...

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

Такое уж географическое положение у нее что у всех апетит вызывает. Как бы что оторвать в очередной неразберихе

Евгений Снежин--Бригиневич

ТОчно и верно! И природных ресурсов- куча!..?)) Волчары и сбежались с европки и сша шки?

Татьяна Черненкова

Точно 👍

Евгений Снежин--Бригиневич

мы.. в вечной борьбе и в выборе - за зло иль за любовь и добро......

Татьяна Черненкова

Человек создан для добра, но забыл об этом,..

Евгений Снежин--Бригиневич

Зло каждый раз кому-то гадит,
А у добра — другой настрой.

Татьяна Черненкова

Вот именно , "Зло" не дремлет и старается навредить человеку , искушая его на поганые поступки..🤷‍♀️

Мила

Да