Людмила Тюрина

Вопрос к водителям автобусов(маршруток):мечтали ли вы о том,что на одной остановке автобус полностью заполняется людьми,на следующей они все выходят и опять автобус полон и так по всему маршруту?

Ответы · страница 3
Олег Зиборов

Для такого потока на спринтерах задние двери и придумали... Ещё и двупольные...

Anatoliy Isaev

Я не водитель автобусов(маршруток), но думаю что это их самая заветная мечта.

Юлия Пак

Да, насмешила...Езжу часто в маршрутке, за ходку всегда берет полторы кассы.

Vyacheslav P.

Времени будет много уходить. Лучше за то же время перевезти больше людей.

Серж Кузнецов

Пусть одновременно помечтают и о стоимости билета в четыре раза меньше 🙂

Александр Рахматулин

это наш заработок , мечтаем что-б наш маршрут всегда был полон пассажиров

Михаил Шмарский

А как вы относитесь к тому чтобы зарплату выдавали каждый день и полную

N*
Nutka ***

Я не водитель автобуса, но если просто представить , то было бы круто)))

Наталия К

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Наталия К

:Pмог бы сделать вид, что не заметил))

Дмитрий

А я и не заметил ни чего! Ты сама сказала, что у тебя где-то кнопка нажалась 😄 😄 😄

Наталия К

да я обалдела, что эти плюсы - мой ответ))) Да еще успела отправить как-то))) 😄

Наталия К

и не говори))Кино и немцы))

Наталия К

воспользовались, так сказать... )))

I One Instance

ну я не водитель автобуса ну а если бы был таковым то конечно хотел бы

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

....и все они - едут по социальной карте с правом бесплатного проезда...

Павел Волынко

Это мечта не автобусника, а хозяина предприятия. Водилы на зарплате

Вася Дуoн

Ага, и расстояние маршрута 15 метров и автобус, тот, икарус гармошка

Сергей Сергеев

В одну дверь заходят. оплачивают проезд, и в другую дверь выходят.

Иван Иванов

Это для тех, кто сам деньги собирает. А если кондуктор, то вряд ли.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

За водителей не скажу. Но я обнюхиваю всех входящих и выходящих.

Я много где подвязывался с тех пор, как Хозяина не стало. А произошло это 10 октября 2012 года.

Сочувствовать не нужно. У каждого своя жизнь. А я выжил, и с тех пор склад сторожил, потом овец и лошадей сторожил в детском парке, много чего было. Сейчас уже сам в каком-то смысле людям работу даю. У меня охранное агенство и некоторые проекты в интернете, хотя сам я пес.

Людмила Тюрина

Все мы в какой-то степени похожи на животных.Я немного кошка,немного тигр,в зависимости от обстоятельств.Желаю Вам удачи на Вашем поприще.

Вот этого не надо. Я очень не люблю, когда вы, люди, себя сравниваете с животными. Я действительно пес, и никаких шуток тут нет. А вы, люди, должны быть людьми, но ни в коем случае не стремиться на ступеньку ниже. Если и есть, к кому вам стремиться-так это к богам, но не к животным. Тем не менее и тебе всего доброго.

Всем Мира

конечно мечтают...но,чтоб за проезд было заплачено как до конца))

Св
Света

Лучшу чтоб заходили, платили и сразу выходили, и так бесконечно.

Фархад Ализаде

Люда, вам видать нечем заняться, если волнуют подобные вопросы.

Людмила Тюрина

А Вам,наверно,тоже,если отвечаете на мой вопрос.

Людмила Тюрина

Не отвечайте на подобные.Или Вы считаете,что в Спрашивалке вопросы все сплошь интеллектуальные?Задала я несколько-ответов нуль.

Фархад Ализаде

Многие их просто не читают вообще.

Людмила Тюрина

Я читаю все,которые мне подсовывают модераторы,а отвечаю на те,которые затронули.

Фархад Ализаде

Люда, не принимайте всё так близко к сердцу.

Людмила Тюрина

Задав этот вопрос,я поняла,насколько у нас мало народу,обладающих чувством юмора.Всего доброго Вам.

Светлана Заболотнева

Я не водитель,но в полной уверенности, что Да!!!! так оно и есть!!!