Ва
Вадим

Я не зарегистрирован в контакте, а есть ли ещё такие индивидумы сломавшие систему?

Ответы
Вредная Женя ^_^

да не как вы систему не сломали... вот если б молодой парень жил бы без интернета, света, газа, мобильного телефона где то в деревушке на окраине вот тогда про сломавшую систему можно б было говорить а так месть вк вы сидите здесь и наверняка еще на каких то сайтах

Михаил

Ну нифига себе ломатель. Но это ➕ однозначно

Тетушка Сова

Одноклассники? Фейсбук? Твиттер? Вас нигде нет?

Ва
Вадим

Из Вами перечисленного нет меня там

Тетушка Сова

Ну тогда вы уникум. Вот если вообще из инета уйдете - будете совсем чемпион.

Ва
Вадим

Ну я не настолько ту ту, что б из интернета уходить)), нужную информацию искать же гдето надо, не по библиотекам же бегать

Milana D.

Я! Меня нет нигде, кроме как в моем мире

Обрученная С Ветром

Сломайте свою систему, зарегтесь вк

Ва
Вадим

))

Обрученная С Ветром

Что, зарегился?)))

Ирина

А меня в одноклассниках нет!)

Яна Пироженко

И я не зарегистрирована

Ольга

меня там тоже нет!)

Ольга

👍