Александр Kãlis

Kто такие Панголины и какому подвиду 0тносяться Вид 0чень редкий .

Ответы
Элла Войт

Панголины..или ящеры...относятся к отряду плацентарных млекопитающих!

Валера Прокудин

Послушай доброжелательный ты наш, я в 90х объехал весь мир вдоль и поперёк,проще сказать где я не был и могу тебе сказать,что лучше родного края просто нет,друзья с которыми ты вместе вырос,родные и близкие люди все дома.

Александр Kãlis

Тебя никто не спрашивал про панголины и нехер вклиниваться -командировочный..

Валера Прокудин

Да красавец, тяжело тебе в жизни с таким не хорошим характером будет.

Александр Kãlis

Клоун не сиди на связи...Забаню !

Элла Войт

Опаньки..а вот и мы..цветов не надо..а что это мы так нервничаем..а-а-а..Александр.. вопрос Ваш прочла..ну-у-у..думаю.."голова"..знаток флоры и фауны..решила проверить..а так ли это.. своей фразой : "Ну..пусть сам и вспоминает"..подлила масла в огонь..и результат не заставил себя долго ждать..Вы раскрыли свою сущность..перейдя на личности..пытаясь нас оскорбить..этот поступок.. типичен для человека с низкими моральными качествами..придерживающегося принципа:" Лучший способ защиты-это нападение"...но совершенно не соответствует человеку..можно сказать -доке..знатоку "Панголин".. за которого Вы выдавали себя...задавая этот вопрос.. А из каких дебрей Вы выходец..стесняюсь спросить..!?)))))

Валентина Мезрина

Панголины- ящеры свртывающиеся в шар

Александр Kãlis

Много о осталось в природе ...?

Валентина Мезрина

Люди истребляют этих зверьков из-за их необычной шкуры. Если удалить чешуйки с тела животного, то шкура зверька будет имеет очень красивый рисунок, и существует немало людей, которые готовы заплатить большие деньги за изделия из кожи панголина…